Spielplan

Saison 2003

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

August 2003
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
September 2003
MoDiMiDoFrSaSo
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
Oktober 2003
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   


Saison 2003Tabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
Gold27.04.Saarbrücken Black Shadows vs.
Dudelange Dragons
016(0:0/0:8/0:0/0:8)
Rot27.04.Heilbronn Salt Miners vs.
Heiligenstein Crusaders
66(0:0/0:6/0:0/6:0)
Schwarz27.04.Marburg Mercenaries II vs.
Neuwied Rockland Raiders
540(14:0/20:0/6:0/14:0)
Schwarz03.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Oberberg Bandits
66(0:0/6:6/0:0/0:0)
Gold04.05.Saarland Hurricanes II vs.
Dudelange Dragons
86(0:6/8:0/0:0/0:0)
Gold11.05.Saarbrücken Black Shadows vs.
Saarland Hurricanes II
054(0:16/0:16/0:8/0:14)
Rot11.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Hunsrück Black Knights
822
Nicht gemeldet
Schwarz11.05.Oberberg Bandits vs.
Marburg Mercenaries II
078(0:6/0:34/0:25/0:13)
Interconference17.05.Saarland Hurricanes II vs.
Oberberg Bandits
620(16:0/24:0/16:0/6:0)
Interconference18.05.Marburg Mercenaries II vs.
Heilbronn Salt Miners
276(20:0/7:6/0:0/0:0)
Interconference18.05.Dudelange Dragons vs.
Neuwied Rockland Raiders
4218(6:6/22:6/0:6/14:0)
Interconference25.05.Saarbrücken Black Shadows vs.
Heiligenstein Crusaders
15:00 h
verlegt
Rot25.05.Hunsrück Black Knights vs.
Heilbronn Salt Miners
248(6:0/6:0/12:0/0:8)
Interconference01.06.Oberberg Bandits vs.
Hunsrück Black Knights
1452(6:8/0:16/0:12/8:16)
Schwarz07.06.Neuwied Rockland Rainders vs.
Marburg Mercenaries II
1248(12:0/0:16/0:26/0:6)
Gold08.06.Dudelange Dragons vs.
Saarbrücken Black Shadows
360(16:0/0:0/14:0/6:0)
Rot08.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Heilbronn Salt Miners
206(6:0/8:0/6:6/0:0)
Gold15.06.Dudelange Dragons vs.
Saarland Hurricanes II
3820(14:8/8:6/6:0/10:6)
Interconference15.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Marburg Mercenaries II
039(0:8/0:6/0:12/0:13)
Rot15.06.Heilbronn Salt Miners vs.
Hunsrück Black Knights
15:00 h
nicht gemeldet
Gold22.06.Saarland Hurricanes II vs.
Saarbrücken Black Shadows
580(20:0/30:0/0:0/8:0)
Interconference22.06.Heilbronn Salt Miners vs.
Dudelange Dragons
3412(8:6/12:6/8:0/6:0)
Rot22.06.Hunsrück Black Knights vs.
Heiligenstein Crusaders
1612(0:6/8:0/8:6/0:0)
Interconference28.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Saarbrücken Black Shadows
15:00 h
ausgefallen
Schwarz29.06.Marburg Mercenaries II vs.
Oberberg Bandits
200
gewertet
Interconference06.07.Hunsrück Black Knights vs.
Saarland Hurricanes II
208(7:0/6:0/0:8/7:0)
Schwarz06.07.Oberberg Bandits vs.
Neuwied Rockland Raiders
88(0:0/6:0/0:0/2:8)
Finale20.07.Marburg Mercenaries II vs.
Hunsrück Black Knights
563(21:0/15:3/7:0/13:0)

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top