Spielplan

Saison 2005

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

November 2005
MoDiMiDoFrSaSo
 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
Dezember 2005
MoDiMiDoFrSaSo
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Januar 2006
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      


Saison 2005Tabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
Vorqualifikation11.02.Frankfurt Ravens (IGS Nordend) vs.
Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule)
1814
Vorqualifikation11.02.Frankfurt Ravens (IGS Nordend) vs.
Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule)
1312
Vorqualifikation11.02.Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule) vs.
Frankfurt Ravens (IGS Nordend)
1212
Vorqualifikation11.02.Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule) vs.
Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule)
338
Vorqualifikation11.02.Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule) vs.
Frankfurt Tumbling Stones (FvS-Schule)
229
Vorqualifikation11.02.Kelkheim Lizzards (Eichendorff-Schule) vs.
Frankfurt Ravens (IGS Nordend)
1919
Qualifikationsfinale19.02.Driedorf White Deers (Westerwaldschule) vs.
Driedorf Red Deers (Westerwaldschule)
208
Vorqualifikation19.02.Driedorf Red Deers (Westerwaldschule) vs.
Laubach Highlanders
2012
Vorqualifikation19.02.Driedorf White Deers (Westerwaldschule) vs.
Laubach Dukes
386
Vorqualifikation19.02.Ebsdorfergrund Dark Tigers vs.
Driedorf Red Deers (Westerwaldschule)
028
Vorqualifikation19.02.Ebsdorfergrund Dark Tigers vs.
Laubach Highlanders
028
Vorqualifikation19.02.Gießen Eastside (IGS Ost) vs.
Ebsdorfergrund Dark Tigers
2712
Vorqualifikation19.02.Gießen Eastside (IGS Ost) vs.
Driedorf Red Deers (Westerwaldschule)
2527
Vorqualifikation19.02.Gießen Eastside Ladys (IGS Ost) vs.
Driedorf White Deers (Westerwaldschule)
626
Vorqualifikation19.02.Gießen Eastside Ladys (IGS Ost) vs.
Laubach Dukes
629
Vorqualifikation19.02.Laubach Highlanders vs.
Gießen Eastside (IGS Ost)
196
Qualifikationsfinale23.02.Roßdorf Keltix 1 (J.-Wagner-Schule) vs.
Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)
1241
Vorqualifikation23.02.Darmstadt Flying Dragons (Adelung-Schule vs.
Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)
040
Vorqualifikation23.02.Heppenheim Bobcats 1 (Odenwaldschule) vs.
Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)
650
Vorqualifikation23.02.Heppenheim Bobcats 1 (Odenwaldschule) vs.
Roßdorf Keltix 1 (J.-Wagner-Schule)
637
Vorqualifikation23.02.Heppenheim Bobcats 2 (Odenwaldschule) vs.
Darmstadt Flying Dragons (Adelung-Schule
1428
Vorqualifikation23.02.Roßdorf Keltix 1 (J.-Wagner-Schule) vs.
Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)
3318
Vorqualifikation23.02.Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule) vs.
Heppenheim Bobcats 2 (Odenwaldschule)
478
Qualifikation23.02.Landesschulfinale I vs.
Qualfikation Südhessen
09:00 hJ.Wagner-Schule, Roßdorf
Vorqualifikation24.02.Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule) vs.
Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)
018
Vorqualifikation24.02.Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule) vs.
Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)
026
Vorqualifikation24.02.Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule) vs.
Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule)
028
Vorqualifikation24.02.Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule) vs.
Eschwege Vikings 1 (Anne-Frank-Schule)
721
Vorqualifikation24.02.Fulda Saints (R.-Maurus-Schule) vs.
Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule)
286
Vorqualifikation24.02.Fulda Saints (R.-Maurus-Schule) vs.
Eschwege Vikings 2 (Anne-Frank-Schule)
280
Qualifikation24.02.Landesschulfinale I vs.
Qualfikation Osthessen
14:00 hWilmington Sporthalle Fulda
Finale17.03.Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule) vs.
Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)
4013
Gruppe I17.03.Driedorf White Deers (Westerwaldschule) vs.
Kassel Majestix (Agathof-Schule)
556
Gruppe I17.03.Kassel Majestix (Agathof-Schule) vs.
Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule)
058
Gruppe I17.03.Roßdorf Keltix 2 (J.-Wagner-Schule) vs.
Driedorf White Deers (Westerwaldschule)
3124
Gruppe II17.03.Frankfurt Ravens (IGS Nordend) vs.
Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf)
616
Gruppe II17.03.Fulda Saints (R.-Maurus-Schule) vs.
Frankfurt Ravens (IGS Nordend)
2018
Gruppe II17.03.Seeheim-Jugenheim Hillsiders (Schuldorf) vs.
Fulda Saints (R.-Maurus-Schule)
2816
Finale17.03.Landesschulfinale I vs.
09:00 hJ.Wagner-Schule Roßdorf

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top