Spielplan

Saison 2006

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Dezember 2005
MoDiMiDoFrSaSo
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Januar 2006
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
Februar 2006
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28      


Saison 2006Tabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
IC09.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Frankfurt Family
620(0:6/6:0/0:8/0:6)
Nord-Ost22.04.Giessen Golden Dragons vs.
Langen Knights
1822(6:8/12:0/0:0/0:14)
Nord-Ost23.04.Frankfurt Family vs.
Fulda Iron Horse
120(0:0/6:0/6:0/0:0)
Süd-West23.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Neuwied Rockland Raiders
2218(0:0/16:6/6:12/0:0)
Süd-West29.04.Wiesbaden Phantoms II vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
614(0:0/0:8/6:0/0:6)
Süd-West29.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
Nauheim Wild Boys
06(0:6/0:0/0:0/0:0)
Nord-Ost30.04.Frankfurt Family vs.
Giessen Golden Dragons
240(6:0/6:0/6:0/6:0)
Nord-Ost30.04.Langen Knights vs.
Fulda Iron Horse
812(0:0/8:6/0:0/0:6)
Nord-Ost06.05.Fulda Iron Horse vs.
Giessen Golden Dragons
76(0:6/0:0/7:0/0:0)
Süd-West06.05.Wiesbaden Phantoms II vs.
Neuwied Rockland Raiders
1214(6:0/0:14/0:0/6:0)
Nord-Ost07.05.Frankfurt Family vs.
Langen Knights
830(8:8/0:6/0:8/0:8)
Süd-West07.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Nauheim Wild Boys
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Nord-Ost13.05.Fulda Iron Horse vs.
Frankfurt Family
014(0:6/0:8/0:0/0:0)
Süd-West13.05.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms II
2716(0:3/15:7/6:0/6:6)
IC20.05.Fulda Iron Horse vs.
Nauheim Wild Boys
714(7:6/0:0/0:0/0:8)
IC20.05.Giessen Golden Dragons vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
IC21.05.Frankfurt Family vs.
Neuwied Rockland Raiders
1424(0:12/0:12/6:0/8:0)
IC03.06.Nauheim Wild Boys vs.
Langen Knights
76(0:0/0:0/0:6/7:0)
IC03.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Giessen Golden Dragons
69(0:0/0:0/6:0/0:9)
IC04.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Fulda Iron Horse
2014(6:0/6:14/0:0/8:0)
IC11.06.Langen Knights vs.
Wiesbaden Phantoms II
1213(0:0/6:0/0:0/6:13)
Süd-West17.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Nauheim Wild Boys
627(0:7/0:13/0:7/6:0)
Süd-West17.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
420(0:0/20:0/16:0/6:0)
Nord-Ost18.06.Langen Knights vs.
Giessen Golden Dragons
013(0:0/0:0/0:7/0:6)
Nord-Ost24.06.Fulda Iron Horse vs.
Langen Knights
08(0:0/0:0/0:8/0:0)
Nord-Ost24.06.Giessen Golden Dragons vs.
Frankfurt Family
318(3:0/0:12/0:6/0:0)
Süd-West25.06.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Wiesbaden Phantoms II
317(19:0/12:0/0:7/0:0)
Süd-West25.06.Nauheim Wild Boys vs.
Neuwied Rockland Raiders
350(13:0/7:0/0:0/15:0)
Süd-West01.07.Nauheim Wild Boys vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
103(0:3/7:0/0:0/3:0)
Süd-West01.07.Neuwied Rockland Raiders vs.
Wiesbaden Phantoms II
1244(0:13/6:15/6:9/0:7)
Nord-Ost01.07.Giessen Golden Dragons vs.
Fulda Iron Horse
200
gewertet
Nord-Ost09.07.Langen Knights vs.
Frankfurt Family
1420(8:6/6:6/0:2/0:6)
Finale22.07.Nauheim Wild Boys vs.
Frankfurt Family
76(0:0/0:6/0:0/7:0)

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top