Spielplan

Gesamtspielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Juni 2007
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Juli 2007
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
August 2007
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   


GesamtspielplanTabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
FS04.03.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Darmstadt Diamonds
00
Flagturnier - Kein Meldung
HIB
Gruppe I
10.03.Kelkheim Lizzards vs.
Darmstadt Fun Diamonds
1413
HIB
Gruppe I
10.03.LGL Purple Flags vs.
Taunus Titans
67
HIB
Gruppe II
10.03.Walldorf Wanderers vs.
Kassel Titans
340
HIB
Gruppe II
10.03.Darmstadt Diamonds Allstars vs.
Bomb Squad
76
HIB
Gruppe III
10.03.Wiesbaden Phantoms Allstars vs.
Kelkheim Rookie Lizzards
714
HIB
Gruppe III
10.03.Frankfurter Frösch vs.
Grüneburg Packers
66
HIB
Gruppe I
10.03.Taunus Titans vs.
Kelkheim Lizzards
67
HIB
Gruppe I
10.03.Darmstadt Fun Diamonds vs.
LGL Purple Flags
60
HIB
Gruppe II
10.03.Bomb Squad vs.
Walldorf Wanderers
620
HIB
Gruppe II
10.03.Kassel Titans vs.
Darmstadt Diamonds Allstars
028
HIB
Gruppe III
10.03.Grüneburg Packers vs.
Wiesbaden Phantoms Allstars
714
HIB
Gruppe III
10.03.Kelkheim Rookie Lizzards vs.
Frankfurter Frösch
018
HIB
Gruppe I
10.03.Kelkheim Lizzards vs.
LGL Purple Flags
149
HIB
Gruppe I
10.03.Darmstadt Fun Diamonds vs.
Taunus Titans
216
HIB
Gruppe II
10.03.Walldorf Wanderers vs.
Darmstadt Diamonds Allstars
210
HIB
Gruppe II
10.03.Kassel Titans vs.
Bomb Squad
028
HIB
Gruppe III
10.03.Wiesbaden Phantoms Allstars vs.
Frankfurter Frösch
620
HIB
Gruppe III
10.03.Kelkheim Rookie Lizzards vs.
Grüneburg Packers
612
HIB
Halbfinale
10.03.Walldorf Wanderers vs.
Darmstadt Fun Diamonds
1312
HIB
Halbfinale
10.03.Kelkheim Lizzards vs.
Frankfurter Frösch
1231
HIB
Platz 11
10.03.Kassel Titans vs.
LGL Purple Flags
1231
HIB
Platz 9
10.03.Wiesbaden Phantoms Allstars vs.
Taunus Titans
276
HIB
Platz 7
10.03.Kelkheim Rookie Lizzards vs.
Bomb Squad
1420
HIB
Finale
10.03.Walldorf Wanderers vs.
Frankfurter Frösch
626
HIB
Platz 5
10.03.Darmstadt Diamonds Allstars vs.
Grüneburg Packers
06
HIB
Platz 3
10.03.Darmstadt Fun Diamonds vs.
Kelkheim Lizzards
1419
HSFM
Qualifikation
13.03.IGS Ravens vs.
Running Stones
276
HSFM
Qualifikation
13.03.IGS Ravens vs.
Running Stones II
2113
HSFM
Schulfinale
29.03.Otzberg Claymores vs.
IGS Ravens
219
HSFM
Schulfinale
29.03.Vikings vs.
Blue Deers
024
HSFM
Schulfinale
29.03.Scorpions vs.
Otzberg Claymores
2614
HSFM
Schulfinale
29.03.IGS Ravens vs.
Vikings
180
HSFM
Schulfinale
29.03.Blue Deers vs.
Scorpions
1212
HSFM
Schulfinale
29.03.Otzberg Claymores vs.
Vikings
186
HSFM
Schulfinale
29.03.IGS Ravens vs.
Blue Deers
012
HSFM
Schulfinale
29.03.Vikings vs.
Scorpions
1415
HSFM
Schulfinale
29.03.Blue Deers vs.
Otzberg Claymores
266
HSFM
Schulfinale
29.03.Scorpions vs.
IGS Ravens
340
FS31.03.Düsseldorf Bulldozer vs.
Giessen Golden Dragons
816(0:6/0:3/0:7/8:0)
GIB
Finale
31.03.Kelkheim Lizzards vs.
Walldorf Wanderers
137
HJINB
Gruppe I
31.03.Darmstadt Diamonds vs.
Marburg Mercenaries
200
Gewertet
HJINB
Gruppe I
31.03.Mainz Golden Eagles vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
90
GIB31.03.Stuttgart Scorpions vs.
Nürnberg Rams
2046
HJINB
Gruppe II
31.03.Hanau Hornets vs.
Giessen Golden Dragons
150
HJINB
Gruppe II
31.03.Rüsselsheim Razorbacks vs.
Frankfurt Pirates
216
GIB31.03.Kelkheim Lizzards vs.
Walldorf Wanderers
2613
HJINB
Gruppe I
31.03.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Darmstadt Diamonds
60
HJINB
Gruppe I
31.03.Marburg Mercenaries vs.
Mainz Golden Eagles
020
HJINB
Gruppe II
31.03.Frankfurt Pirates vs.
Hanau Hornets
120
HJINB
Gruppe II
31.03.Giessen Golden Dragons vs.
Rüsselsheim Razorbacks
027
GIB31.03.Nürnberg Rams vs.
Kelkheim Lizzards
2532
HJINB
Gruppe I
31.03.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
100
HJINB
Gruppe I
31.03.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Marburg Mercenaries
200
GIB31.03.Walldorf Wanderers vs.
Stuttgart Scorpions
4524
HJINB
Gruppe II
31.03.Rüsselsheim Razorbacks vs.
Hanau Hornets
60
HJINB
Gruppe II
31.03.Frankfurt Pirates vs.
Giessen Golden Dragons
140
HJINB
Qualifikationsfinale
31.03.Darmstadt Diamonds vs.
Giessen Golden Dragons
60
FS31.03.Obertshausen Blizzards vs.
Badener Greifs Ettlingen
017(0:7/0:7/0:0/0:3)
HJINB
Halbfinale
31.03.Mainz Golden Eagles vs.
Rüsselsheim Razorbacks
206
HJINB
Qualifikationsfinale
31.03.Giessen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
016
GIB31.03.Stuttgart Scorpions vs.
Kelkheim Lizzards
2048
HJINB
Halbfinale
31.03.Frankfurt Pirates vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
120
FS31.03.Rhein-Neckar Bandits vs.
Hanau Hornets
358(12:8/8:0/9:0/6:0)
GIB31.03.Nürnberg Rams vs.
Walldorf Wanderers
3032
HJINB
Qualifikationsfinale
31.03.Darmstadt Diamonds vs.
Hanau Hornets
012
HJINB
Platz 3
31.03.Rüsselsheim Razorbacks vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
220
FS31.03.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Pforzheim Wilddogs
624(0:6/6:6/0:6/0:6)
HJINB
Finale
31.03.Mainz Golden Eagles vs.
Frankfurt Pirates
210
FS
Jugend
01.04.Nauheim Wild Boys vs.
Mainz Golden Eagles
1312(7:0/0:0/6:6/0:6)
FS01.04.Holzgerlingen Twister vs.
Albershausen Crusaders
14:00 hHinter den Weingärten
nicht gemeldet
FS01.04.Kuchen Mammuts vs.
Stuttgart Silver Arrows
2326(7:7/6:0/0:13/10:6)
FS01.04.Nauheim Wild Boys vs.
Fulda Saints
420(7:0/14:0/7:0/14:0)
FS07.04.Troisdorf Jets vs.
Kaiserslautern Pikes
417(10:0/10:0/14:7/7:0)
GFLJ
Mitte
07.04.Langenfeld Longhorns vs.
Marburg Mercenaries
2530(13:0/6:6/6:8/0:16)
FS08.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Düsseldorf Panther
1134(3:7/0:14/0:6/8:7)
JLL
A
14.04.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
039(0:14/0:13/0:0/0:12)
FS14.04.Obertshausen Blizzards vs.
Heiligenstein Crusaders
14:00 hBadstraße
abgesagt
JLL
B
14.04.Hanau Hornets vs.
Frankfurt Pirates
1442(8:18/6:6/0:12/0:6)
RL14.04.Badener Greifs vs.
Pforzheim Wilddogs
97(3:0/6:7/0:0/0:0)
RL14.04.Danube Hammers vs.
Albershausen Crusaders
2810(14:7/7:3/0:0/7:0)
RL14.04.Kaiserslautern Pikes vs.
Rhein-Neckar Bandits
222(0:0/13:0/7:2/2:0)
GFLJ
Mitte
15.04.Marburg Mercenaries vs.
Essen Assindia Cardinals
1423(8:0/6:6/0:3/0:14)
LLM
IC
15.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Langen Knights
1812(0:0/6:0/6:6/6:6)
OL
Ost
15.04.Marburg Mercenaries II vs.
Frankfurt Family
4512(13:6/20:6/6:0/6:0)
JLL
IC
21.04.Giessen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
2246(6:17/8:7/8:6/0:16)
JLL
IC
21.04.Hanau Hornets vs.
Nauheim Wild Boys
3012(0:12/0:0/22:0/8:0)
JLL
IC
21.04.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Pirates
129(0:6/6:0/0:3/6:0)
RL21.04.Albershausen Crusaders vs.
Stuttgart Silver Arrows
063(0:7/0:14/0:28/0:14)
RL21.04.Badener Greifs vs.
Danube Hammers
1423(6:14/8:0/0:9/0:0)
FS21.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Bochum Cadets
297(7:0/7:7/7:0/8:0)
LLM
IC
21.04.Giessen Golden Dragons vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
430(8:0/6:0/23:0/6:0)
RL21.04.Rhein-Neckar Bandits vs.
Pforzheim Wilddogs
240(7:0/0:0/10:0/7:0)
LLM
IC
22.04.Kassel Titans vs.
Wiesbaden Phantoms II
06(0:0/0:0/0:6/0:0)
FS22.04.Wernigerode Mountain Tigers vs.
Jena Hanfrieds
1867(0:14/6:19/6:13/6:21)
GFLJ
Mitte
22.04.Düsseldorf Panther vs.
Marburg Mercenaries
430(22:0/7:0/14:0/0:0)
GFL
IC
22.04.Darmstadt Diamonds vs.
Cologne Falcons
2122(7:0/0:7/0:0/14:15)
EB28.04.Marburg Mercenaries vs.
L´Hospitalet Pioners
340
JLL
A
28.04.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms
051(0:21/0:7/0:7/0:16)
JLL
B
28.04.Fulda Iron Horse vs.
Frankfurt Pirates
200
Wertung
JLL
B
28.04.Hanau Hornets vs.
Giessen Golden Dragons
1430(0:0/6:14/0:8/8:8)
OL
Ost
28.04.Nauheim Wild Boys vs.
Obertshausen Blizzards
173(7:0/7:3/0:0/3:0)
OL
West
28.04.Mainz Golden Eagles vs.
Frankfurt Pirates
440(14:0/16:0/8:0/6:0)
RL28.04.Kaiserslautern Pikes vs.
Montabaur Fighting Farmers
1722(14:7/0:7/0:0/3:8)
LLM
Nord
29.04.Fulda Saints vs.
Giessen Golden Dragons
721(0:0/0:0/0:14/7:7)
LLM
Süd
29.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Viernheim Redskins
350(6:0/8:0/13:0/8:0)
LLM
Süd
29.04.Langen Knights vs.
Wiesbaden Phantoms II
287(6:7/8:0/14:0/0:0)
OL
West
29.04.Heiligenstein Crusaders vs.
Trier Stampers
126(0:6/6:0/0:0/6:0)
JLL
A
05.05.Darmstadt Diamonds vs.
Nauheim Wild Boys
450
JLL
B
05.05.Giessen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
220(0:0/8:0/6:0/8:0)
RL05.05.Pforzheim Wilddogs vs.
Albershausen Crusaders
460(7:0/18:0/7:0/14:0)
2.BL
Süd
05.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Munich Cowboys
714(0:0/0:7/7:0/0:7)
LLM
Nord
05.05.Giessen Golden Dragons vs.
Kassel Titans
280(11:0/14:0/3:0/0:0)
RL05.05.Rhein-Neckar Bandits vs.
Badener Greifs
66(6:0/0:6/0:0/0:0)
GFL
Süd
05.05.Saarland Hurricanes vs.
Darmstadt Diamonds
146
GFLJ
Mitte
06.05.Marburg Mercenaries vs.
Langenfeld Longhorns
1629(8:6/0:8/8:8/0:7)
OL
Ost
06.05.Frankfurt Family vs.
Obertshausen Blizzards
2019(14:7/6:6/0:0/0:6)
OL
West
06.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Frankfurt Pirates
348(0:0/16:0/6:8/12:0)
OL
West
06.05.Trier Stampers vs.
Mainz Golden Eagles
054(0:8/0:24/0:8/0:14)
RL06.05.Stuttgart Silver Arrows vs.
Danube Hammers
270(6:0/0:0/14:0/7:0)
2.BL
Süd
06.05.Hanau Hornets vs.
Kirchdorf Wildcats
051(0:14/0:16/0:7/0:14)
OL
Ost
06.05.Marburg Mercenaries II vs.
Nauheim Wild Boys
4113(14:6/13:0/6:0/8:7)
JLL
B
12.05.Giessen Golden Dragons vs.
Fulda Iron Horse
420(12:0/14:0/8:0/8:0)
JLL
A
12.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
340(7:0/7:0/7:0/13:0)
JLL
B
12.05.Frankfurt Pirates vs.
Hanau Hornets
236(0:6/7:0/14:0/2:0)
OL
Ost
12.05.Obertshausen Blizzards vs.
Marburg Mercenaries II
832(0:12/0:6/0:14/8:0)
RL12.05.Danube Hammers vs.
Jena Hanfrieds
624(0:6/0:7/0:9/6:2)
2.BL
Süd
12.05.Kirchdorf Wildcats vs.
Wiesbaden Phantoms
3333(3:6/15:13/8:7/7:7)
LLM
Nord
12.05.Giessen Golden Dragons vs.
Fulda Saints
37
LLM
Süd
12.05.Viernheim Redskins vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
027(0:6/0:9/0:6/0:6)
LLM
Süd
12.05.Wiesbaden Phantoms II vs.
Langen Knights
146(7:0/0:0/7:0/0:6)
OL
West
12.05.Frankfurt Pirates vs.
Trier Stampers
622(0:14/0:0/0:8/6:0)
RL12.05.Rhein-Neckar Bandits vs.
Albershausen Crusaders
407(10:0/7:0/9:0/14:7)
JFL
IC
13.05.Frankfurt Pirates vs.
Darmstadt Diamonds
06(0:6/0:6/0:6/0:0)
JFL
IC
13.05.Hanau Hornets vs.
Montabaur Fighting Farmers
196(6:0/6:0/0:6/7:0)
JAL13.05.Jena Hanfrieds vs.
Frankfurt Family
712(0:6/7:0/0:0/0:6)
JFL
IC
13.05.Marburg Mercenaries vs.
Mainz Golden Eagles
69(0:0/6:0/0:0/0:9)
JFL
IC
13.05.Hanau Hornets vs.
Darmstadt Diamonds
03(0:0/0:0/0:3/0:0)
JAL13.05.Frankfurt Family vs.
Kassel Titans
08(0:8/0:0/0:0/0:0)
2.BL
Süd
13.05.Munich Cowboys vs.
Hanau Hornets
418(21:0/7:0/7:8/6:0)
GFLJ
Mitte
13.05.Essen Assindia Cardinals vs.
Marburg Mercenaries
1028(0:0/10:8/0:8/0:12)
JFL
IC
13.05.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Giessen Golden Dragons
350(14:0/14:0/0:0/7:0)
OL
Ost
13.05.Frankfurt Family vs.
Nauheim Wild Boys
1332(7:7/0:10/0:7/6:8)
JFL
IC
13.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Frankfurt Pirates
07(0:0/0:7/0:0/0:0)
GFL
Süd
13.05.Marburg Mercenaries vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
2929(7:7/0:8/0:0/22:14)
JAL13.05.Kassel Titans vs.
Jena Hanfrieds
86(0:0/0:0/8:0/0:6)
JFL
IC
13.05.Mainz Golden Eagles vs.
Giessen Golden Dragons
200(0:0/14:0/6:0/0:0)
JFL
IC
13.05.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Marburg Mercenaries
310(7:0/15:0/0:0/9:0)
JFL
Schwarz
19.05.Hanau Hornets vs.
Frankfurt Pirates
60(6:0/0:0/0:0/0:0)
JLL
A
19.05.Nauheim Wild Boys vs.
Darmstadt Diamonds
040(0:13/0:0/0:14/0:13)
JFL
Schwarz
19.05.Giessen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
037(0:6/0:25/0:0/0:6)
JFL
Schwarz
19.05.Giessen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
634(0:6/0:16/0:12/6:0)
JLL
B
19.05.Hanau Hornets vs.
Fulda Iron Horse
106(0:0/0:6/2:0/8:0)
OL
IC
19.05.Nauheim Wild Boys vs.
Frankfurt Pirates
280(7:0/0:0/7:0/14:0)
RL19.05.Badener Greifs vs.
Stuttgart Silver Arrows
920(2:0/0:7/0:7/7:6)
RL19.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Pforzheim Wilddogs
410(21:0/0:0/0:0/20:0)
2.BL
Süd
19.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Franken Knights
628(6:6/0:6/0:0/0:16)
GFL
Süd
19.05.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Darmstadt Diamonds
3412(8:0/16:6/7:0/3:6)
GFL
Süd
19.05.Stuttgart Scorpions vs.
Marburg Mercenaries
2021(0:0/14:0/6:0/0:21)
FS20.05.Hanau Hornets vs.
Aschaffenburg Stallions
614(0:0/6:7/0:7/0:0)
GFLJ
Mitte
20.05.Marburg Mercenaries vs.
Düsseldorf Panther
641(0:0/0:7/6:21/0:13)
OL
West
20.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Mainz Golden Eagles
1330(7:0/0:8/0:14/6:8)
RL20.05.Jena Hanfrieds vs.
Rhein-Neckar Bandits
912(6:6/3:0/0:0/0:6)
2.BL
Süd
20.05.Hanau Hornets vs.
Aschaffenburg Stallions
337(13:7/0:0/8:0/12:0)
OL
IC
20.05.Marburg Mercenaries II vs.
Trier Stampers
400(7:0/19:0/7:0/7:0)
JFL
Rot
26.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Darmstadt Diamonds
06(0:0/0:3/0:3/0:0)
nicht gemeldet
JFL
Rot
26.05.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
67
nicht gemeldet
JFL
Rot
26.05.Mainz Golden Eagles vs.
Montabaur Fighting Farmers
240
nicht gemeldet
OL
IC
26.05.Obertshausen Blizzards vs.
Mainz Golden Eagles
08(0:8/0:0/0:0/0:0)
LLM
Nord
26.05.Fulda Saints vs.
Kassel Titans
166(0:0/10:3/6:0/0:3)
LLM
Süd
26.05.Langen Knights vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
1621(0:8/8:0/8:6/0:7)
GFL
Süd
26.05.Marburg Mercenaries vs.
Darmstadt Diamonds
4213(14:0/14:7/7:0/7:6)
2.BL
Süd
27.05.Franken Knights vs.
Hanau Hornets
6012(21:0/12:0/20:12/7:0)
OL
IC
27.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Marburg Mercenaries II
1536(7:7/0:22/8:7/0:0)
OL
IC
27.05.Trier Stampers vs.
Frankfurt Family
3427(6:2/8:7/8:0/12:18)
RL27.05.Jena Hanfrieds vs.
Pforzheim Wilddogs
3713(13:6/10:7/7:0/7:0)
2.BL
Süd
27.05.Aschaffenburg Stallions vs.
Wiesbaden Phantoms
040(0:14/0:15/0:2/0:9)
LLM
Süd
27.05.Viernheim Redskins vs.
Wiesbaden Phantoms II
1414(0:0/0:14/6:0/8:0)
JFL
Rot
02.06.Mainz Golden Eagles vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
714
nicht gemeldet
JLL
IC
02.06.Nauheim Wild Boys vs.
Giessen Golden Dragons
056(0:14/0:20/0:9/0:13)
JFL
Rot
02.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
020
Gewertet
JLL
IC
02.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
470(13:0/22:0/6:0/6:0)
JFL
Rot
02.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Mainz Golden Eagles
020
Gewertet
JLL
IC
02.06.Fulda Iron Horse vs.
Darmstadt Diamonds
028(0:14/0:0/0:0/0:14)
LLM
IC
02.06.Viernheim Redskins vs.
Fulda Saints
020
gewertet
OL
Ost
02.06.Nauheim Wild Boys vs.
Frankfurt Family
3428(13:7/14:7/7:7/0:7)
RL02.06.Stuttgart Silver Arrows vs.
Montabaur Fighting Farmers
3528(14:7/14:8/0:7/7:6)
RL02.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Pforzheim Wilddogs
357(14:0/0:0/7:0/14:7)
2.BL
Süd
02.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
146(7:6/7:0/0:0/0:0)
OL
Ost
02.06.Marburg Mercenaries II vs.
Obertshausen Blizzards
606(20:0/14:0/20:0/6:6)
nicht gemeldet
RL02.06.Rhein-Neckar Bandits vs.
Danube Hammers
397(7:0/18:0/7:0/7:7)
JFL
Schwarz
03.06.Giessen Golden Dragons vs.
Marburg Mercenaries
022(0:8/0:8/0:0/0:6)
JFL
Schwarz
03.06.Frankfurt Pirates vs.
Marburg Mercenaries
130(7:0/6:0/0:0/0:0)
JAL03.06.Frankfurt Family vs.
Jena Hanfrieds
266(0:0/12:6/7:0/7:0)
JFL
Schwarz
03.06.Frankfurt Pirates vs.
Giessen Golden Dragons
140(0:0/7:0/7:0/0:0)
JAL03.06.Kassel Titans vs.
Jena Hanfrieds
120(0:0/0:0/0:0/12:0)
GFL
Süd
03.06.Darmstadt Diamonds vs.
Stuttgart Scorpions
1433(0:7/0:20/0:0/14:6)
GFLJ
Viertelfinale
03.06.Berlin Adler vs.
Marburg Mercenaries
550(14:0/21:0/13:0/7:0)
OL
West
03.06.Mainz Golden Eagles vs.
Heiligenstein Crusaders
520(14:0/14:0/8:0/16:0)
OL
West
03.06.Trier Stampers vs.
Frankfurt Pirates
234(0:14/0:8/0:6/2:6)
GFL
Süd
03.06.Marburg Mercenaries vs.
Weinheim Longhorns
286(7:0/7:6/7:0/7:0)
JAL03.06.Kassel Titans vs.
Frankfurt Family
613(6:0/0:7/0:0/0:6)
JLL
B
09.06.Giessen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
5120(7:0/12:6/8:14/24:0)
OL
Ost
09.06.Obertshausen Blizzards vs.
Nauheim Wild Boys
020
Wertung
LLM
Nord
09.06.Kassel Titans vs.
Fulda Saints
168(0:0/7:0/6:0/3:8)
EB
Halbfinale
09.06.Innsbruck Tirol Raiders vs.
Marburg Mercenaries
2135(7:14/7:14/7:7/0:0)
JLL
B
10.06.Frankfurt Pirates vs.
Fulda Iron Horse
12:00 hPhillip-Holzmann-Schule
ausgefallen
JLL
A
10.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Nauheim Wild Boys
540(13:0/28:0/6:0/7:0)
GFLJ
Halbfinale
10.06.Düsseldorf Panther vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
637(0:0/28:0/21:0/14:7)
GFLJ
Halbfinale
10.06.Stuttgart Scorpions vs.
Berlin Adler
147(0:0/6:0/8:7/0:0)
OL
Ost
10.06.Frankfurt Family vs.
Marburg Mercenaries II
021(0:6/0:0/0:8/0:7)
OL
West
10.06.Frankfurt Pirates vs.
Mainz Golden Eagles
848(0:14/0:20/8:0/0:14)
OL
West
10.06.Trier Stampers vs.
Heiligenstein Crusaders
831(0:6/8:12/0:0/0:13)
RL10.06.Albershausen Crusaders vs.
Kaiserslautern Pikes
931(3:7/6:7/0:3/0:14)
RL10.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Jena Hanfrieds
3132(7:7/3:10/14:0/7:15)
2.BL
Süd
10.06.Hanau Hornets vs.
Plattling Black Hawks
2728(0:0/21:6/6:14/0:8)
LLM
Süd
10.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Viernheim Redskins
2112(7:0/14:6/0:6/0:0)
JFL
Rot
16.06.Darmstadt Diamonds vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
016(0:0/0:9/0:7/0:0)
JFL
Rot
16.06.Mainz Golden Eagles vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
67(0:0/6:0/0:7/0:0)
LLM
IC
16.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Giessen Golden Dragons
09(0:6/0:0/0:0/0:3)
JFL
Rot
16.06.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
150(0:0/13:0/2:0/0:0)
JLL
B
16.06.Fulda Iron Horse vs.
Giessen Golden Dragons
041(0:15/0:26/0:0/0:0)
RL16.06.Badener Greifs vs.
Albershausen Crusaders
3510(6:0/14:0/6:3/9:7)
RL16.06.Danube Hammers vs.
Kaiserslautern Pikes
714(0:0/7:0/0:7/0:7)
RL16.06.Pforzheim Wilddogs vs.
Stuttgart Silver Arrows
728(0:8/7:13/0:0/0:7)
2.BL
Süd
16.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Königsbrunn Ants
3514(7:0/14:0/7:0/7:14)
LLM
IC
16.06.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Kassel Titans
1410(7:3/7:0/0:0/0:7)
GFL
Süd
16.06.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Marburg Mercenaries
2135(7:7/6:7/0:0/8:21)
JFL
Schwarz
17.06.Marburg Mercenaries vs.
Giessen Golden Dragons
300(6:0/12:0/0:0/12:0)
JFL
Schwarz
17.06.Hanau Hornets vs.
Giessen Golden Dragons
440(12:0/12:0/7:0/13:0)
JAL17.06.Kassel Titans vs.
Frankfurt Family
137(7:0/6:0/0:7/0:0)
JFL
Schwarz
17.06.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
257(6:0/6:0/0:0/13:7)
JAL17.06.Frankfurt Family vs.
Jena Hanfrieds
360(7:0/6:0/16:0/7:0)
GFL
Süd
17.06.Darmstadt Diamonds vs.
Saarland Hurricanes
197(6:7/0:0/0:0/13:0)
RL17.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Rhein-Neckar Bandits
180(0:0/7:0/0:0/11:0)
JAL17.06.Jena Hanfrieds vs.
Kassel Titans
636(0:12/0:8/0:8/6:8)
GFLJ
Junior Bowl
23.06.Düsseldorf Panther vs.
Stuttgart Scorpions
4726(21:14/0:12/8:0/18:0)
2.BL
Süd
23.06.Plattling Black Hawks vs.
Wiesbaden Phantoms
4220(7:20/21:0/7:0/7:0)
JLL
B
23.06.Fulda Iron Horse vs.
Hanau Hornets
15:00 hMünsterfeld
abgesagt
LLM
IC
23.06.Fulda Saints vs.
Langen Knights
616(3:0/3:0/0:0/0:16)
RL23.06.Danube Hammers vs.
Montabaur Fighting Farmers
624(6:0/0:17/0:7/0:0)
GFL
IC
23.06.Braunschweig Lions vs.
Marburg Mercenaries
2523(0:0/7:14/15:3/3:6)
JLL
B
24.06.Frankfurt Pirates vs.
Giessen Golden Dragons
420(8:0/13:0/7:0/14:0)
2.BL
Süd
24.06.Königsbrunn Ants vs.
Hanau Hornets
3428(0:7/14:7/14:14/6:0)
LLM
Süd
24.06.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Wiesbaden Phantoms II
200(0:0/0:0/7:0/13:0)
OL
IC
24.06.Frankfurt Family vs.
Heiligenstein Crusaders
206(6:6/6:0/0:0/8:0)
OL
IC
24.06.Frankfurt Pirates vs.
Obertshausen Blizzards
1214(6:7/6:0/0:7/0:0)
OL
IC
24.06.Mainz Golden Eagles vs.
Nauheim Wild Boys
03(0:0/0:0/0:3/0:0)
RL24.06.Albershausen Crusaders vs.
Jena Hanfrieds
741(0:7/0:21/0:7/7:6)
JAL
Finale
30.06.Kassel Titans vs.
Frankfurt Family
368(6:8/14:0/0:0/16:0)
JFL
Rot
30.06.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Montabaur Fighting Farmers
340(7:0/13:0/0:0/14:0)
JFL
Rot
30.06.Darmstadt Diamonds vs.
Montabaur Fighting Farmers
210(7:0/7:0/7:0/0:0)
JFL
Rot
30.06.Darmstadt Diamonds vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
37(3:0/0:0/0:7/0:0)
OL
Ost
30.06.Obertshausen Blizzards vs.
Frankfurt Family
021(0:0/0:7/0:7/0:7)
LLM
Süd
30.06.Viernheim Redskins vs.
Langen Knights
1828(6:8/0:8/6:6/6:6)
OL
Ost
30.06.Nauheim Wild Boys vs.
Marburg Mercenaries II
360(0:0/7:0/14:0/15:0)
RL30.06.Pforzheim Wilddogs vs.
Danube Hammers
2152(7:17/7:0/0:28/7:7)
RL30.06.Stuttgart Silver Arrows vs.
Jena Hanfrieds
2819(8:0/13:6/0:6/7:7)
RL30.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Badener Greifs
276(0:0/13:6/7:0/7:0)
LLM
Süd
30.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
118(0:0/0:8/0:0/11:0)
EB
Euro Bowl
01.07.Vienna Vikings vs.
Marburg Mercenaries
7019
JFL
Schwarz
01.07.Frankfurt Pirates vs.
Marburg Mercenaries
196(6:6/6:0/0:0/7:0)
JFL
Schwarz
01.07.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
190(13:0/0:0/0:0/6:0)
JFL
Schwarz
01.07.Hanau Hornets vs.
Frankfurt Pirates
1320(0:6/0:7/0:0/13:7)
OL
IC
01.07.Frankfurt Pirates vs.
Heiligenstein Crusaders
1336(7:0/0:16/0:12/6:8)
OL
West
01.07.Mainz Golden Eagles vs.
Trier Stampers
590(13:0/20:0/13:0/13:0)
RL01.07.Albershausen Crusaders vs.
Montabaur Fighting Farmers
631(0:14/6:0/0:10/0:7)
Nicht gemeldet
JFL
Halbfinale
07.07.Frankfurt Pirates vs.
Mainz Golden Eagles
1421(6:7/8:7/0:0/0:0)
0:7 für Mainz in OT
JFL
Halbfinale
07.07.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Hanau Hornets
60(6:0/0:0/0:0/0:0)
JFL
Platz 3
07.07.Frankfurt Pirates vs.
Hanau Hornets
100(0:0/0:0/7:0/3:0)
JFL
Finale
07.07.Mainz Golden Eagles vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
07(0:0/0:0/0:0/0:7)
SG Kelkheim/Wiesbaden Hessenmeister
JLL
Finale
07.07.Wiesbaden Phantoms vs.
Giessen Golden Dragons
4313(12:7/16:0/0:6/15:0)
Wiesbaden Phantoms Hessenmeister
WM
A
07.07.Japan vs.
Frankreich
480(16:0/8:0/15:0/9:0)
LLM
Nord
08.07.Kassel Titans vs.
Giessen Golden Dragons
216(14:0/0:0/7:0/0:6)
LLM
Süd
08.07.Langen Knights vs.
Viernheim Redskins
460(8:0/16:0/16:0/6:0)
WM
B
08.07.Deutschland vs.
Korea
322(14:0/5:0/0:2/13:0)
WM
A
10.07.Frankreich vs.
Schweden
1416(7:0/0:7/7:9/0:0)
WM
B
10.07.Korea vs.
USA
077(0:28/0:14/0:28/0:7)
WM
B
12.07.USA vs.
Deutschland
337(16:0/0:7/3:0/14:0)
WM
A
12.07.Schweden vs.
Japan
048(0:21/0:10/0:7/0:10)
RL14.07.Pforzheim Wilddogs vs.
Badener Greifs
2118(0:0/0:6/7:6/14:6)
WM
Platz 5
14.07.Frankreich vs.
Korea
03(0:0/0:0/0:0/0:3)
RL14.07.Rhein-Neckar Bandits vs.
Stuttgart Silver Arrows
1738(7:14/0:12/10:0/0:12)
WM
Platz 3
14.07.Schweden vs.
Deutschland
07(0:0/0:0/0:7/0:0)
RL15.07.Albershausen Crusaders vs.
Danube Hammers
628(6:0/0:0/0:21/0:7)
RL15.07.Jena Hanfrieds vs.
Montabaur Fighting Farmers
328(3:7/0:14/0:0/0:7)
WM
Finale
15.07.Japan vs.
USA
2023(0:7/10:0/0:3/7:7)
Overtime 3:6
OL
Finale
21.07.Nauheim Wild Boys vs.
Mainz Golden Eagles
1341(0:0/0:14/0:7/13:20)
2.BL
Süd
21.07.Kirchdorf Wildcats vs.
Hanau Hornets
3710(0:7/21:3/7:0/9:0)
LLM
Halbfinale
22.07.Fulda Saints vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
313(3:0/0:0/0:0/0:13)
2.BL
Süd
22.07.Munich Cowboys vs.
Wiesbaden Phantoms
377(10:0/7:7/14:0/6:0)
LLM
Halbfinale
22.07.Langen Knights vs.
Giessen Golden Dragons
016(0:0/0:6/0:8/0:2)
GFL
Süd
28.07.Darmstadt Diamonds vs.
Weinheim Longhorns
612(0:0/0:6/0:0/6:6)
RL28.07.Pforzheim Wilddogs vs.
Rhein-Neckar Bandits
720(0:3/0:10/7:0/0:7)
RL28.07.Stuttgart Silver Arrows vs.
Albershausen Crusaders
250(12:0/7:0/6:0/0:0)
2.BL
Süd
28.07.Wiesbaden Phantoms vs.
Kirchdorf Wildcats
276(6:0/15:0/6:6/0:0)
GFL
Süd
28.07.Saarland Hurricanes vs.
Marburg Mercenaries
640(0:10/0:16/0:7/6:7)
LLM
Finale
29.07.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Giessen Golden Dragons
1310(0:0/7:0/0:0/0:7)
OT 6:3
RL29.07.Jena Hanfrieds vs.
Kaiserslautern Pikes
106(7:0/3:0/0:0/0:6)
RL29.07.Montabaur Fighting Farmers vs.
Badener Greifs
5521(7:0/13:14/14:7/21:0)
2.BL
Süd
29.07.Hanau Hornets vs.
Munich Cowboys
1326(0:13/7:7/0:6/6:0)
RL04.08.Badener Greifs vs.
Rhein-Neckar Bandits
021(0:7/0:7/0:0/0:7)
RL04.08.Montabaur Fighting Farmers vs.
Kaiserslautern Pikes
353(0:0/14:3/14:0/7:0)
RL04.08.Danube Hammers vs.
Stuttgart Silver Arrows
016(0:3/0:6/0:7/0:0)
GFL
IC
04.08.Cologne Falcons vs.
Darmstadt Diamonds
400(12:0/14:0/7:0/7:0)
2.BL
Süd
05.08.Aschaffenburg Stallions vs.
Hanau Hornets
97(0:0/6:0/3:7/0:0)
2.BL
Süd
05.08.Franken Knights vs.
Wiesbaden Phantoms
373(7:3/17:0/13:0/0:0)
GFL
IC
05.08.Marburg Mercenaries vs.
Braunschweig Lions
1029(3:7/7:15/0:0/0:7)
RL11.08.Stuttgart Silver Arrows vs.
Kaiserslautern Pikes
3922(25:0/7:8/0:8/7:6)
RL12.08.Jena Hanfrieds vs.
Badener Greifs
1416(7:0/0:10/0:3/7:3)
GFL
Süd
12.08.Marburg Mercenaries vs.
Stuttgart Scorpions
2821(0:0/14:14/7:0/7:7)
RL18.08.Kaiserslautern Pikes vs.
Jena Hanfrieds
2019(0:7/14:12/6:0/0:0)
2.BL
Süd
18.08.Wiesbaden Phantoms vs.
Aschaffenburg Stallions
210(0:0/0:0/7:0/14:0)
GFL
Süd
18.08.Stuttgart Scorpions vs.
Darmstadt Diamonds
340(7:0/20:0/7:0/0:0)
FS19.08.Viernheim Redskins vs.
Fulda Saints
619(0:0/0:11/6:0/0:8)
GFL
Süd
19.08.Weinheim Longhorns vs.
Marburg Mercenaries
1821(7:7/3:7/6:7/2:0)
2.BL
Süd
19.08.Hanau Hornets vs.
Franken Knights
1328(0:14/6:14/7:0/0:0)
GFL
Süd
26.08.Darmstadt Diamonds vs.
Marburg Mercenaries
045(0:3/0:14/0:14/0:14)
2.BL
Süd
26.08.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
027(0:6/0:8/0:7/0:6)
BJL
B
01.09.Hanau Hornets vs.
Giessen Golden Dragons
270(0:0/14:0/0:0/13:0)
BJL
B
01.09.Giessen Golden Dragons vs.
Kassel Titans
2022(6:0/6:6/8:8/0:8)
BJL
B
01.09.Kassel Titans vs.
Hanau Hornets
3014(6:0/16:6/0:0/6:8)
GFL
Süd
01.09.Marburg Mercenaries vs.
Saarland Hurricanes
416(21:0/7:0/6:0/7:6)
2.BL
Süd
02.09.Plattling Black Hawks vs.
Hanau Hornets
426(14:0/21:0/7:6/0:0)
GFL
Süd
02.09.Weinheim Longhorns vs.
Darmstadt Diamonds
3211(8:3/7:0/9:0/8:8)
BJL
A
08.09.Frankfurt Pirates vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
70(7:0/0:0/0:0/0:0)
BJL
A
08.09.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Darmstadt Diamonds
130(7:0/0:0/6:0/0:0)
BJL
A
08.09.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Pirates
029(0:14/0:8/0:0/0:7)
BJL
B
08.09.Jena Hanfrieds vs.
Hanau Hornets
020(0:0/0:8/0:6/0:6)
BJL
B
08.09.Kassel Titans vs.
Hanau Hornets
1230(6:0/0:16/6:6/0:8)
BJL
B
08.09.Jena Hanfrieds vs.
Kassel Titans
014(0:6/0:0/0:8/0:0)
GFL
Süd
08.09.Darmstadt Diamonds vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
041(0:21/0:14/0:6/0:0)
2.BL
Süd
08.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Plattling Black Hawks
2720(13:0/14:7/0:7/0:6)
2.BL
Süd
09.09.Hanau Hornets vs.
Königsbrunn Ants
1729(3:7/6:7/0:0/8:15)
DFL15.09.Hanau Hornets vs.
Mainz Golden Eagles
719(7:12/0:0/0:7/0:0)
BFL15.09.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
018(0:6/0:0/0:12/0:0)
DFL15.09.Giessen Golden Dragons vs.
Mainz Golden Eagles
027(0:12/0:0/0:15/0:0)
BFL15.09.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms
626(0:20/0:0/6:6/0:0)
DFL15.09.Giessen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
2618(13:12/0:0/13:6/0:0)
BFL15.09.Nauheim Wild Boys vs.
Hanau Hornets
038(0:32/0:0/0:6/0:0)
RL
Qualifikation
15.09.Erding Bulls vs.
Montabaur Fighting Farmers
2238(0:14/7:7/7:7/8:10)
GFL
Viertelfinale
15.09.Berlin Adler vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
233(0:0/10:0/7:0/6:3)
GFL
Viertelfinale
15.09.Stuttgart Scorpions vs.
Hamburg Blue Devils
2717(6:3/14:7/0:7/7:0)
GFL
Viertelfinale
15.09.Braunschweig Lions vs.
Weinheim Longhorns
5526(13:6/14:0/14:6/14:14)
2.BL
Süd
16.09.Königsbrunn Ants vs.
Wiesbaden Phantoms
1514(0:0/7:0/8:8/0:6)
GFL
Viertelfinale
16.09.Marburg Mercenaries vs.
Kiel Baltic Hurricanes
2116(14:7/0:0/0:0/7:9)
BFL22.09.Nauheim Wild Boys vs.
Hanau Hornets
621(0:21/0:0/6:0/0:0)
BFL22.09.Langen Knights vs.
Hanau Hornets
2620(14:14/0:0/12:6/0:0)
DFL22.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
2418(6:6/6:6/6:6/6:0)
BFL22.09.Langen Knights vs.
Nauheim Wild Boys
326(14:0/0:0/18:6/0:0)
DFL22.09.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
266(6:6/6:0/8:0/6:0)
BJL
A
22.09.Nauheim Wild Boys vs.
Frankfurt Family
200(0:0/0:0/0:0/0:0)
gewertet
DFL22.09.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
2413(6:6/6:7/6:0/6:0)
BJL
A
22.09.Frankfurt Family vs.
Frankfurt Pirates
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
gewertet
RL
Qualifikation
22.09.Montabaur Fighting Farmers vs.
Erding Bulls
3727(10:7/13:8/0:12/14:0)
BJL
A
22.09.Frankfurt Pirates vs.
Nauheim Wild Boys
320(8:0/8:0/8:0/8:0)
GFLJ
Qualifikation
22.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Bonn Gamecocks
480(12:0/15:0/14:0/7:0)
GFL
Halbfinale
22.09.Stuttgart Scorpions vs.
Berlin Adler
1914(13:0/0:7/0:0/6:7)
GFL
Halbfinale
22.09.Braunschweig Lions vs.
Marburg Mercenaries
2621(0:7/13:5/6:0/7:9)
DBL
Ladies Bowl
23.09.Berlin Kobra Ladies vs.
Nürnberg Hurricanes
5518(21:0/14:12/20:6/0:0)
BJL
B
23.09.Marburg Mercenaries vs.
Giessen Golden Dragons
288
BJL
B
23.09.Giessen Golden Dragons vs.
Jena Hanfrieds
3014
BJL
B
23.09.Jena Hanfrieds vs.
Marburg Mercenaries
040
GFL
Relegation
23.09.Saarland Hurricanes vs.
Munich Cowboys
725(0:7/0:6/7:3/0:9)
GJFB
Gruppe III
29.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Holzgerlingen Twister
277
GJFB
Gruppe II
29.09.Hamburg Flag Devils vs.
Mainz Golden Eagles
00
GFLJ
Relegation
29.09.Essen Assindia Cardinals vs.
Wiesbaden Phantoms
349(0:14/3:14/0:14/0:7)
GJFB
Gruppe III
29.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Berlin Adler
014
GJFB
Gruppe II
29.09.Spandau Bulldogs vs.
Mainz Golden Eagles
00
DFFL
Finale
30.09.Hamburg Swans vs.
Berlin Bears
710
Bears Deutscher Meister
TURD30.09.Vier-Länderturnier vs.
Jugendauswahl
10:00 hWiesbaden, Europaviertel
TURD
Halbfinale
30.09.Rheinland-Pfalz/Saar vs.
Hessen
37(3:0/0:0/0:7/0:0)
TURD
Halbfinale
30.09.Bayern vs.
Baden-Württemberg
73(7:3/0:0/0:0/0:0)
GJFB
Platz 4
30.09.Franken Knights vs.
Mainz Golden Eagles
130
TURD
Platz 3
30.09.Baden-Württemberg vs.
Rheinland-Pfalz/Saar
014(0:14/0:0/0:0/0:0)
GFL
Relegation
30.09.Munich Cowboys vs.
Saarland Hurricanes
482(6:0/14:0/14:0/14:2)
GJFB
Platz 4
30.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
137
TURD
Finale
30.09.Hessen vs.
Bayern
06(0:0/0:0/0:6/0:0)
BJL
A
03.10.Darmstadt Diamonds vs.
Nauheim Wild Boys
188(12:0/0:8/6:0/0:0)
BJL
A
03.10.Frankfurt Family vs.
Darmstadt Diamonds
020
gewertet
BJL
A
03.10.Nauheim Wild Boys vs.
Frankfurt Family
200
gewertet
BJL
B
03.10.Kassel Titans vs.
Marburg Mercenaries
1622(8:0/0:8/0:14/8:0)
BJL
B
03.10.Marburg Mercenaries vs.
Jena Hanfrieds
240(8:0/8:0/0:0/8:0)
BJL
B
03.10.Jena Hanfrieds vs.
Kassel Titans
1428(0:6/6:16/0:0/8:6)
BJL
B
06.10.Giessen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
1238(6:8/6:8/0:14/0:8)
BJL
B
06.10.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
1626(6:6/0:8/0:6/10:6)
BJL
B
06.10.Marburg Mercenaries vs.
Giessen Golden Dragons
168(0:0/0:8/0:0/16:0)
BFL06.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Nauheim Wild Boys
725(7:19/0:6/-1:-1/-1:-1)
BFL06.10.Darmstadt Diamonds vs.
Nauheim Wild Boys
1818(12:6/6:12/-1:-1/-1:-1)
DFL06.10.Giessen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
926(9:12/0:0/0:14/0:0)
BFL06.10.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
1221(0:21/12:0/-1:-1/-1:-1)
DFL06.10.Darmstadt Diamonds vs.
Hanau Hornets
2126(14:14/0:0/7:12/0:0)
DFL06.10.Darmstadt Diamonds vs.
Giessen Golden Dragons
2828(15:20/0:0/13:8/0:0)
BJL
A
06.10.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Frankfurt Family
200
gewertet
BJL
A
06.10.Frankfurt Family vs.
Frankfurt Pirates
020
gewertet
BJL
A
06.10.Frankfurt Pirates vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
010(0:0/0:7/0:0/0:3)
GFL
German Bowl
06.10.Braunschweig Lions vs.
Stuttgart Scorpions
276(0:0/14:0/10:0/3:6)
JLA
Rot
13.10.Hamburg vs.
Rheinland-Pfalz/Saar
914
JLA
Rot
13.10.Nordrhein-Westfalen vs.
Bayern
3431
JLA
Schwarz
13.10.Berlin-Brandenburg vs.
Baden-Württemberg
614
JLA
Schwarz
13.10.Hessen vs.
Sachsen
147
JLA
Rot
13.10.Bayern vs.
Hamburg
614
JLA
Rot
13.10.Rheinland-Pfalz/Saar vs.
Nordrhein-Westfalen
07
JLA
Schwarz
13.10.Baden-Württemberg vs.
Hessen
2114
JLA
Schwarz
13.10.Sachsen vs.
Berlin-Brandenburg
029
JLA
Rot
13.10.Bayern vs.
Rheinland-Pfalz/Saar
337
JLA
Rot
13.10.Nordrhein-Westfalen vs.
Hamburg
100
JLA
Schwarz
13.10.Baden-Württemberg vs.
Sachsen
77
JLA
Schwarz
13.10.Berlin-Brandenburg vs.
Hessen
77
JLA
Gold
14.10.Niedersachsen vs.
Nord
217
JLA
Gold
14.10.Schleswig-Holstein vs.
Mecklenburg-Vorpommern
280
JLA
Platz 5
14.10.Hessen vs.
Hamburg
2842
JLA
Platz 7
14.10.Sachsen vs.
Rheinland-Pfalz/Saar
147
BFL14.10.Langen Knights vs.
Darmstadt Diamonds
276(21:6/0:0/6:0/0:0)
BFL14.10.Hanau Hornets vs.
Darmstadt Diamonds
624(6:6/0:0/0:18/0:0)
BFL14.10.Hanau Hornets vs.
Langen Knights
1831(18:13/0:0/0:18/0:0)
JLA
Gold
14.10.Mecklenburg-Vorpommern vs.
Niedersachsen
035
JLA
Gold
14.10.Nord vs.
Schleswig-Holstein
1226
JLA
Platz 3
14.10.Berlin-Brandenburg vs.
Bayern
106
JLA
Finale
14.10.Baden-Württemberg vs.
Nordrhein-Westfalen
1316
JLA
Gold
14.10.Niedersachsen vs.
Schleswig-Holstein
160
JLA
Gold
14.10.Nord vs.
Mecklenburg-Vorpommern
633
BFL20.10.Darmstadt Diamonds vs.
Langen Knights
1213(0:0/0:0/0:0/0:0)
BFL20.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Langen Knights
1820(0:0/0:0/0:0/0:0)
BJL
A
20.10.Darmstadt Diamonds vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
023(0:0/0:0/0:0/0:0)
BFL20.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
024(0:0/0:0/0:0/0:0)
BJL
A
20.10.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Nauheim Wild Boys
120(0:0/0:0/0:0/0:0)
DFL20.10.Hanau Hornets vs.
Darmstadt Diamonds
040(0:0/0:0/0:0/0:0)
BJL
A
20.10.Nauheim Wild Boys vs.
Darmstadt Diamonds
140(0:0/0:0/0:0/0:0)
DFL20.10.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
635(0:0/0:0/0:0/0:0)
DFL20.10.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
025(0:0/0:0/0:0/0:0)
DFL28.10.Mainz Golden Eagles vs.
Giessen Golden Dragons
4546(20:25/25:21/0:0/0:0)
BJL28.10.Frankfurt Pirates vs.
SG Kelkheim / Wiesbaden
220(0:0/14:0/0:0/8:0)
DFL28.10.Giessen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
2143(13:19/8:24/0:0/0:0)
DFL28.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
1926(0:13/19:13/0:0/0:0)
BJL28.10.SG Kelkheim / Wiesbaden vs.
Marburg Mercenaries
116(0:0/0:6/8:0/3:0)
BJL28.10.Marburg Mercenaries vs.
Frankfurt Pirates
1427(0:7/0:12/0:8/14:0)

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top