Spielplan

Gesamtspielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Juni 2011
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
Juli 2011
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
August 2011
MoDiMiDoFrSaSo
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31     


GesamtspielplanTabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
GIB
Gruppe II
19.03.Walldorf Wanderers vs.
Bremerhaven Seahawks
3112
GIB
Gruppe I
19.03.Mainz Golden Eagles vs.
Kelkheim Lizzards
633
GIB
Gruppe II
19.03.Duisburg Dockers vs.
Radebeul Suburbian Foxes
2620
GIB
Gruppe I
19.03.Meerbusch Allstars vs.
Mainz Golden Eagles
3318
GIB
Gruppe II
19.03.Radebeul Suburbian Foxes vs.
Walldorf Wanderers
032
GIB
Gruppe II
19.03.Bremerhaven Seahawks vs.
Duisburg Dockers
1225
GIB
Gruppe I
19.03.Kelkheim Lizzards vs.
Meerbusch Allstars
3933
GIB
Gruppe II
19.03.Radebeul Suburbian Foxes vs.
Bremerhaven Seahawks
4538
GIB
Gruppe II
19.03.Duisburg Dockers vs.
Walldorf Wanderers
1939
GIB
Halbfinale
19.03.Kelkheim Lizzards vs.
Duisburg Dockers
457
GIB
Halbfinale
19.03.Walldorf Wanderers vs.
Meerbusch Allstars
2618
GIB
Platz 5
19.03.Mainz Golden Eagles vs.
Radebeul Suburbian Foxes
2412
GIB
Platz 5
19.03.Radebeul Suburbian Foxes vs.
Bremerhaven Seahawks
126
GIB
Platz 5
19.03.Bremerhaven Seahawks vs.
Mainz Golden Eagles
1213
GIB
Platz 3
19.03.Duisburg Dockers vs.
Meerbusch Allstars
618
GIB
Finale
19.03.Kelkheim Lizzards vs.
Walldorf Wanderers
3225
FS20.03.Remscheid Löwen vs.
Gießen Golden Dragons
14:00 h
FS20.03.Erfurt Indigos vs.
Jena Hanfrieds
1614(0:7/7:0/0:0/9:7)
FS26.03.Albershausen Crusaders vs.
Holzgerlingen Twister
2346
FS26.03.Wiesbaden Phantoms vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
2119(7:0/7:6/0:6/7:7)
Jugend
FS26.03.Wiesbaden Phantoms vs.
Langenfeld Longhorns
410(7:0/13:0/14:0/7:0)
FS27.03.Neuwied Rockland Raiders vs.
Oberberg Bandits
3012(7:3/7:9/8:0/8:0)
LLM
IC
02.04.Wetzlar Wölfe vs.
Bürstadt Redskins
1027(8:6/2:6/0:9/0:6)
JRL03.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
020
Gewertet
JOL
Interconference
03.04.Hanau Hornets vs.
Heiligenstein Crusaders
025(0:0/0:12/0:10/0:3)
FS03.04.Albershausen Crusaders vs.
Tübingen Red Knights
316(7:0/14:6/3:0/7:0)
FS09.04.Giessen Golden Dragons vs.
Paderborn Dolphins
1238(0:10/6:8/6:14/0:6)
FS09.04.Jena Hanfrieds vs.
Hof Jokers
15:00 h
ausgefallen
LLM
IC
09.04.Wetzlar Wölfe vs.
Trier Stampers
326(6:6/14:0/6:0/6:0)
GFLJ
Mitte
09.04.Gießen Golden Dragons vs.
Mainz Golden Eagles
1314(0:0/0:0/7:6/6:8)
FS09.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Darmstadt Diamonds
1034(0:7/3:14/0:7/7:6)
FS09.04.Troisdorf Jets vs.
Bonn Gamecocks
2713(6:0/7:6/14:7/0:0)
GFL
Süd
09.04.Stuttgart Scorpions vs.
Wiesbaden Phantoms
1717(0:0/0:3/14:14/3:0)
JRL10.04.Frankfurt Universe vs.
Frankfurt Pirates
2036(0:0/6:14/0:8/14:14)
JOL
Interconference
10.04.Hanau Hornets vs.
Trier Stampers
018(0:8/0:8/0:0/0:2)
GFLJ
Mitte
10.04.Darmstadt Diamonds vs.
Kaiserslautern Pikes
470(21:0/19:0/7:0/0:0)
LLM
IC
10.04.Bürstadt Redskins vs.
Fulda Saints
014(0:0/0:0/0:8/0:6)
FS10.04.Frankfurt Universe vs.
Cologne Crocodiles
580(20:0/19:0/12:0/7:0)
JRL10.04.Marburg Mercenaries vs.
Saarland Hurricanes
4630(8:6/24:8/14:8/0:8)
RL
IC
10.04.Hanau Hornets vs.
Kaiserslautern Pikes
343(3:7/0:7/0:23/0:6)
JOL
Hessen/Thüringen
16.04.Fulda Colts vs.
Kassel Titans
200
gewertet
JOL
Hessen/Thüringen
16.04.Hanau Hornets vs.
Kassel Titans
200
JRL16.04.Frankfurt Universe vs.
Neuwied Rockland Raiders
200
gewertet
GFLJ
Mitte
16.04.Darmstadt Diamonds vs.
Gießen Golden Dragons
416(20:0/7:6/14:0/0:0)
JOL
Hessen/Thüringen
16.04.Hanau Hornets vs.
Fulda Colts
430(7:0/14:0/7:0/13:0)
JOL
Rheinland-Pfalz/Saar
16.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Heiligenstein Crusaders
612(0:0/6:6/0:6/0:0)
RL
IC
16.04.Frankfurt Universe vs.
Albershausen Crusaders
3328(6:0/20:6/7:0/0:22)
GFL
IC
16.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Düsseldorf Panther
017(0:0/0:10/0:0/0:7)
LLM
West
17.04.Bürstadt Redskins vs.
Neuwied Rockland Raiders
200
gewertet
GFLJ
Mitte
17.04.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
1334(0:0/7:7/6:12/0:15)
JRL17.04.Marburg Mercenaries vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
366(16:0/14:6/0:0/6:0)
JRL17.04.Saarland Hurricanes vs.
Frankfurt Pirates
3712(7:0/7:0/15:12/8:0)
LLM
Ost
17.04.Erfurt Indigos vs.
Fulda Saints
190(6:0/6:0/0:0/7:0)
LLM
West
17.04.Saarland Hurricanes 2 vs.
Trier Stampers
612(0:12/0:0/6:0/0:0)
RL
IC
17.04.Hanau Hornets vs.
Ravensburg Razorbacks
1921(6:0/7:7/0:7/6:7)
JFL
Interconference
23.04.Wetzlar Wölfe vs.
Bürstadt Redskins
320(13:0/0:0/19:0/0:0)
JFL
Interconference
23.04.Wiesbaden Phantoms 2 vs.
Mainz Golden Eagles
4565(33:32/0:0/12:33/0:0)
JFL
Interconference
23.04.Nauheim Wild Boys vs.
Bürstadt Redskins
460(34:0/0:0/12:0/0:0)
JFL
Interconference
23.04.Langen Knights vs.
Hanau Hornets
417(20:0/0:0/21:7/0:0)
JFL
Interconference
23.04.Marburg Mercenaries vs.
Mainz Golden Eagles
020
Gewertet
JFL
Interconference
23.04.Nauheim Wild Boys vs.
Wetzlar Wölfe
2012(7:6/0:0/13:6/0:0)
JFL
Interconference
23.04.Wiesbaden Phantoms 1 vs.
Hanau Hornets
3234(20:6/0:0/12:28/0:0)
JFL
Interconference
23.04.Marburg Mercenaries vs.
Wiesbaden Phantoms 2
020
Gewertet
JOL
Interconference
23.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Fulda Colts
200
gewertet
JFL
Interconference
23.04.Wiesbaden Phantoms 1 vs.
Langen Knights
626(6:13/0:0/0:13/0:0)
GFL
Süd
23.04.Plattling Black Hawks vs.
Marburg Mercenaries
042(0:7/0:21/0:0/0:14)
GFL2
Süd
23.04.Holzgerlingen Twister vs.
Frankfurt Pirates
3112(14:0/7:6/10:0/0:6)
LLM
Ost
23.04.Wetzlar Wölfe vs.
Fulda Saints
754(0:8/0:16/7:8/0:22)
GFLJ
Mitte
23.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Kaiserslautern Pikes
486(20:0/14:0/7:6/7:0)
OL23.04.Gießen Golden Dragons vs.
Langen Knights
316(13:6/12:0/0:0/6:0)
RL
IC
23.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Freiburg Sacristans
622(6:3/0:6/0:7/0:6)
JOL
Interconference
24.04.Heiligenstein Crusaders vs.
Kassel Titans
200
gewertet
GFLJ
Mitte
24.04.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
055(0:16/0:20/0:13/0:6)
LLM
West
24.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
Saarland Hurricanes 2
3448(14:14/6:12/0:14/14:8)
OL24.04.Heiligenstein Crusaders vs.
Kassel Titans
42(0:2/4:0/0:0/0:0)
GFL2
Süd
24.04.Darmstadt Diamonds vs.
Rhein-Neckar Bandits
1621(7:0/3:8/0:6/6:7)
GFL
Süd
25.04.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Wiesbaden Phantoms
337(13:0/7:0/13:0/0:7)
CJL
Schwarz
30.04.Hanau Hornets vs.
Frankfurt Pirates
014(0:8/0:0/0:6/0:0)
CJL
Schwarz
30.04.Gießen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
440(22:0/0:0/22:0/0:0)
JOL
Hessen/Thüringen
30.04.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
1236(0:13/0:0/0:13/12:10)
CJL
Schwarz
30.04.Gießen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
246(16:0/0:0/8:6/0:0)
JOL
Hessen/Thüringen
30.04.Kassel Titans vs.
Rodgau Pioneers
020
gewertet
JOL
Hessen/Thüringen
30.04.Kassel Titans vs.
Hanau Hornets
020
gewertet
RL
Süd
30.04.Ravensburg Razorbacks vs.
Kaiserslautern Pikes
2132(14:0/7:14/0:0/0:18)
RL
Süd
30.04.Freiburg Sacristans vs.
Albershausen Crusaders
3115
GFLJ
Mitte
30.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
2721(0:0/6:7/7:0/14:14)
GFL
Süd
30.04.Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
107(0:7/7:0/3:0/0:0)
JRL01.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Saarland Hurricanes
020
Gewertet
JRL01.05.Frankfurt Universe vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
402(0:0/20:2/13:0/7:0)
OL01.05.Jena Hanfrieds vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
1335(7:7/6:14/0:0/0:14)
GFLJ
Mitte
01.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Gießen Golden Dragons
032(0:14/0:2/0:8/0:8)
LLM
Ost
01.05.Erfurt Indigos vs.
Wetzlar Wölfe
686(6:0/28:6/14:0/20:0)
LLM
West
01.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Trier Stampers
2812(7:0/0:6/7:6/14:0)
RL
Nord
01.05.Hanau Hornets vs.
Mainz Golden Eagles
1318(6:6/0:6/7:0/0:6)
RL
Nord
01.05.Frankfurt Universe vs.
Montabaur Fighting Farmers
4028(7:7/21:0/12:14/0:7)
JRL01.05.Marburg Mercenaries vs.
Frankfurt Pirates
2614(0:0/6:8/14:6/6:0)
CJL
Schwarz
07.05.Frankfurt Pirates vs.
Hanau Hornets
286(14:6/0:0/14:0/0:0)
JFL
Gold
07.05.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms 1
2713(14:0/0:0/13:13/0:0)
CJL
Schwarz
07.05.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
4616(24:8/0:0/22:8/0:0)
JFL
Gold
07.05.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms 1
3538(14:20/0:0/21:18/0:0)
CJL
Schwarz
07.05.Rodgau Pioneers vs.
Frankfurt Pirates
020(0:6/0:0/0:14/0:0)
JFL
Gold
07.05.Mainz Golden Eagles vs.
Nauheim Wild Boys
1252(12:20/0:0/0:32/0:0)
OL07.05.Jena Hanfrieds vs.
Heiligenstein Crusaders
1330(6:0/7:19/0:0/0:11)
GFL2
Süd
07.05.Darmstadt Diamonds vs.
Franken Knights
741(0:7/7:14/0:13/0:7)
RL
Nord
07.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Mainz Golden Eagles
2419(10:7/7:0/0:0/7:12)
RL
Süd
07.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Freiburg Sacristans
4919
nicht gemeldet
GFLJ
Mitte
07.05.Gießen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
1825(6:0/6:12/0:0/6:13)
JFL
Schwarz
08.05.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
200
gewertet
JOL
Hessen/Thüringen
08.05.Kassel Titans vs.
Fulda Colts
020
gewertet
JFL
Rot
08.05.Bürstadt Redskins vs.
Wiesbaden Phantoms 2
021(0:14/0:0/0:7/0:0)
JRL08.05.Frankfurt Pirates vs.
Neuwied Rockland Raiders
200
Gewertet
JFL
Schwarz
08.05.Wetzlar Wölfe vs.
Marburg Mercenaries
200
gewertet
JRL08.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Saarland Hurricanes
662(0:34/0:14/6:8/0:6)
nicht gemeldet
JRL08.05.Frankfurt Universe vs.
Marburg Mercenaries
730(0:0/7:14/0:16/0:0)
JFL
Rot
08.05.Langen Knights vs.
Wiesbaden Phantoms 2
2613(19:0/0:0/7:13/0:0)
JFL
Rot
08.05.Langen Knights vs.
Bürstadt Redskins
167(2:7/0:0/14:0/0:0)
JFL
Schwarz
08.05.Wetzlar Wölfe vs.
Hanau Hornets
3618(20:6/0:0/16:12/0:0)
JOL
Hessen/Thüringen
08.05.Rodgau Pioneers vs.
Kassel Titans
200
gewertet
GFL
IC
08.05.Düsseldorf Panther vs.
Wiesbaden Phantoms
4915(7:7/13:0/14:0/15:8)
GFL2
Süd
08.05.Frankfurt Pirates vs.
Rhein-Neckar Bandits
012(0:0/0:12/0:0/0:0)
LLM
West
08.05.Trier Stampers vs.
Bürstadt Redskins
280(0:0/14:0/7:0/7:0)
OL08.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Gießen Golden Dragons
028(0:14/0:0/0:0/0:14)
RL
Süd
08.05.Albershausen Crusaders vs.
Ravensburg Razorbacks
2314(7:0/13:6/3:0/0:8)
RL
Nord
08.05.Frankfurt Universe vs.
Hanau Hornets
2814(14:0/0:7/14:0/0:7)
JRL14.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Frankfurt Pirates
1250(0:6/0:20/6:16/6:8)
CJL
Rot
14.05.Darmstadt Diamonds vs.
Nauheim Wild Boys
360(22:0/14:0/-1:-1/-1:-1)
CJL
Rot
14.05.Mainz Golden Eagles vs.
Nauheim Wild Boys
320(18:0/0:0/14:0/0:0)
CJL
Rot
14.05.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
62(6:2/0:0/0:0/0:0)
LLM
IC
14.05.Erfurt Indigos vs.
Neuwied Rockland Raiders
4032(0:6/21:8/6:12/13:6)
OL14.05.Langen Knights vs.
Jena Hanfrieds
200(6:0/0:0/8:0/6:0)
RL
IC
14.05.Albershausen Crusaders vs.
Hanau Hornets
5235(24:7/14:2/7:7/7:19)
JOL
Interconference
15.05.Trier Stampers vs.
Rodgau Pioneers
400(24:0/8:0/8:0/0:0)
GFL
Süd
15.05.Plattling Black Hawks vs.
Wiesbaden Phantoms
3849(7:13/10:8/8:7/13:21)
JRL15.05.Marburg Mercenaries vs.
Neuwied Rockland Raiders
200
Gewertet
LLM
IC
15.05.Trier Stampers vs.
Fulda Saints
08(0:0/0:0/0:8/0:0)
RL
IC
15.05.Ravensburg Razorbacks vs.
Mainz Golden Eagles
246(0:0/7:0/15:0/2:6)
CJL
Rot
21.05.Nauheim Wild Boys vs.
Darmstadt Diamonds
650(6:22/0:0/0:28/0:0)
JRL21.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Neuwied Rockland Raiders
200
Gewertet
JOL
Interconference
21.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Rodgau Pioneers
70(7:0/0:0/0:0/0:0)
CJL
Rot
21.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
5220(34:6/0:0/18:14/0:0)
JOL
Interconference
21.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Hanau Hornets
277(14:0/7:0/0:0/6:7)
CJL
Rot
21.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Nauheim Wild Boys
5020(38:6/0:0/12:14/0:0)
JOL
Interconference
21.05.Fulda Colts vs.
Trier Stampers
038(0:24/0:6/0:8/0:0)
OL21.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Jena Hanfrieds
266(7:0/0:0/6:0/13:6)
OL21.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Gießen Golden Dragons
020(0:0/0:12/0:8/0:0)
RL
Süd
21.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Albershausen Crusaders
3534
GFL2
Süd
21.05.Darmstadt Diamonds vs.
Badener Greifs
4318(14:7/21:3/8:0/0:8)
RL
Nord
21.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Hanau Hornets
2833(7:13/7:6/7:14/7:0)
RL
Nord
21.05.Frankfurt Universe vs.
Mainz Golden Eagles
340(0:0/21:0/0:0/13:0)
JRL22.05.Frankfurt Pirates vs.
Frankfurt Universe
4622(16:6/16:8/6:0/8:8)
GFLJ
Mitte
22.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Darmstadt Diamonds
641(0:13/0:6/6:0/0:22)
LLM
West
22.05.Bürstadt Redskins vs.
Saarland Hurricanes 2
1112(0:6/3:0/0:0/8:6)
GFL2
Süd
22.05.Frankfurt Pirates vs.
Franken Knights
728(0:7/0:7/7:7/0:7)
GFLJ
Mitte
22.05.Mainz Golden Eagles vs.
Gießen Golden Dragons
1814(6:0/6:6/6:0/0:8)
LLM
West
22.05.Trier Stampers vs.
Neuwied Rockland Raiders
2239(0:14/6:0/10:8/6:17)
GFL
Süd
22.05.Marburg Mercenaries vs.
Plattling Black Hawks
5119(24:0/14:7/6:6/7:6)
JOL
Rheinland-Pfalz/Saar
28.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Montabaur Fighting Farmers
290(2:0/20:0/7:0/0:0)
JOL
Hessen/Thüringen
28.05.Fulda Colts vs.
Rodgau Pioneers
09(0:0/0:0/0:3/0:6)
nicht gemeldet
LLM
Ost
28.05.Fulda Saints vs.
Erfurt Indigos
3013(8:0/16:7/0:6/6:0)
RL
Süd
28.05.Albershausen Crusaders vs.
Kaiserslautern Pikes
2445(14:0/10:14/0:21/0:10)
RL
Süd
28.05.Freiburg Sacristans vs.
Ravensburg Razorbacks
109
GFL
Süd
28.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Marburg Mercenaries
721(7:0/0:0/0:14/0:7)
GFL2
Süd
28.05.Franken Knights vs.
Frankfurt Pirates
3516(7:0/0:10/21:6/7:0)
JFL
Rot
29.05.Bürstadt Redskins vs.
Wiesbaden Phantoms 2
2134(7:14/0:0/14:20/0:0)
JFL
Rot
29.05.Wiesbaden Phantoms 2 vs.
Langen Knights
4032(27:20/0:0/13:12/0:0)
CJL
Schwarz
29.05.Hanau Hornets vs.
Gießen Golden Dragons
046(0:30/0:0/0:16/0:0)
JFL
Rot
29.05.Bürstadt Redskins vs.
Langen Knights
3225(6:18/0:0/26:7/0:0)
JRL29.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Frankfurt Universe
818(0:6/0:12/0:0/8:0)
CJL
Schwarz
29.05.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers
032(0:14/0:0/0:18/0:0)
CJL
Schwarz
29.05.Gießen Golden Dragons vs.
Rodgau Pioneers
140(8:0/0:0/6:0/0:0)
LLM
West
29.05.Bürstadt Redskins vs.
Trier Stampers
032(0:12/0:6/0:14/0:0)
ALM29.05.Idar-Oberstein Fire vs.
Münster Rage
014(0:0/0:2/0:0/0:12)
ALM29.05.Koblenz Huskies vs.
Saarland Steelers
1456(8:16/6:8/0:24/0:8)
LLM
West
29.05.Saarland Hurricanes 2 vs.
Neuwied Rockland Raiders
1420(0:0/6:12/0:8/8:0)
OL29.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Heiligenstein Crusaders
2515(0:2/6:7/13:0/6:6)
JRL29.05.Saarland Hurricanes vs.
Neuwied Rockland Raiders
200
Gewertet
RL
Nord
29.05.Hanau Hornets vs.
Montabaur Fighting Farmers
3235(0:7/12:7/0:14/20:7)
GFL2
Süd
29.05.Darmstadt Diamonds vs.
Weinheim Longhorns
270(0:0/0:0/21:0/6:0)
GFLJ
Mitte
29.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
4914(14:0/21:8/14:0/0:6)
GFLJ
Mitte
04.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Wiesbaden Phantoms
638(0:6/0:16/0:7/6:9)
JOL
Hessen/Thüringen
04.06.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers
36(0:0/3:6/0:0/0:0)
JOL
Hessen/Thüringen
04.06.Fulda Colts vs.
Rodgau Pioneers
160(0:0/8:0/8:0/0:0)
GFLJ
Mitte
04.06.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
5516(13:8/16:8/18:0/8:0)
JRL04.06.Saarland Hurricanes vs.
Frankfurt Universe
4414(0:8/30:6/14:0/0:0)
LLM
IC
04.06.Fulda Saints vs.
Saarland Hurricanes 2
3114(17:8/6:0/8:0/0:6)
JOL
Hessen/Thüringen
04.06.Fulda Colts vs.
Hanau Hornets
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
gewertet
OL04.06.Gießen Golden Dragons vs.
Heiligenstein Crusaders
3215(0:0/20:8/6:7/6:0)
RL
Süd
04.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Ravensburg Razorbacks
5412
GFL
Süd
04.06.Stuttgart Scorpions vs.
Marburg Mercenaries
3039(7:13/16:14/7:12/0:0)
JFL
Schwarz
05.06.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
200
gewertet
JFL
Schwarz
05.06.Marburg Mercenaries vs.
Wetzlar Wölfe
020
gewertet
JOL
Rheinland-Pfalz/Saar
05.06.Trier Stampers vs.
Montabaur Fighting Farmers
500(8:0/14:0/16:0/12:0)
JRL05.06.Frankfurt Pirates vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
440(14:0/16:0/14:0/0:0)
JRL05.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Marburg Mercenaries
020
Gewertet
LLM
IC
05.06.Trier Stampers vs.
Erfurt Indigos
2049(8:14/6:13/6:15/0:7)
GFL
Süd
05.06.Munich Cowboys vs.
Wiesbaden Phantoms
146(7:6/0:0/7:0/0:0)
GFL2
Süd
05.06.Frankfurt Pirates vs.
Holzgerlingen Twister
1821(0:14/6:7/12:0/0:0)
GFL2
Süd
05.06.Weinheim Longhorns vs.
Darmstadt Diamonds
2026(6:0/0:6/7:6/7:14)
LLM
IC
05.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Wetzlar Wölfe
2720(7:0/0:6/20:6/0:8)
OL05.06.Jena Hanfrieds vs.
Langen Knights
1514(7:0/0:7/0:7/8:0)
RL
Nord
05.06.Mainz Golden Eagles vs.
Hanau Hornets
267(6:0/8:7/6:0/6:0)
RL
Süd
05.06.Albershausen Crusaders vs.
Freiburg Sacristans
1441
JRL11.06.Frankfurt Pirates vs.
Marburg Mercenaries
368(14:8/8:0/8:0/6:0)
GFLJ
Mitte
11.06.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
1417(0:7/0:0/7:7/7:3)
JOL
Rheinland-Pfalz/Saar
11.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Trier Stampers
042(0:22/0:14/0:0/0:6)
nicht gemeldet
JRL11.06.Frankfurt Universe vs.
Saarland Hurricanes
3352(0:20/13:8/8:16/12:8)
LLM
Ost
11.06.Wetzlar Wölfe vs.
Erfurt Indigos
243(0:14/0:7/2:0/0:22)
OL11.06.Kassel Titans vs.
Langen Knights
640(0:7/0:19/0:14/6:0)
GFL
Süd
11.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
2720(7:0/6:20/0:0/14:0)
GFL2
Süd
11.06.Rhein-Neckar Bandits vs.
Darmstadt Diamonds
340(7:0/13:0/7:0/7:0)
GFLJ
Mitte
11.06.Gießen Golden Dragons vs.
Kaiserslautern Pikes
300(6:0/10:0/6:0/8:0)
RL
IC
11.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Albershausen Crusaders
2121(7:0/0:0/0:13/14:8)
RL
IC
11.06.Frankfurt Universe vs.
Ravensburg Razorbacks
452(7:2/10:0/20:0/8:0)
JFL
Gold
12.06.Mainz Golden Eagles vs.
Nauheim Wild Boys
4154(27:26/0:0/14:28/0:0)
JFL
Gold
12.06.Wiesbaden Phantoms 1 vs.
Nauheim Wild Boys
2625(13:6/0:0/13:19/0:0)
JFL
Gold
12.06.Wiesbaden Phantoms 1 vs.
Mainz Golden Eagles
746(7:25/0:0/0:21/0:0)
CJL
Rot
12.06.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
048(0:24/0:0/0:24/0:0)
ALM12.06.Idar-Oberstein Fire vs.
Koblenz Huskies
3112(7:0/12:12/6:0/6:0)
ALM12.06.Saarland Steelers vs.
TG Hanau
866(16:0/40:0/16:6/14:0)
OL12.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
734(7:0/0:6/0:14/0:14)
CJL
Rot
12.06.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
1250(12:38/0:0/0:12/0:0)
GFL
Süd
12.06.Marburg Mercenaries vs.
Munich Cowboys
4117(7:0/17:10/0:7/17:0)
CJL
Rot
12.06.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
346(14:6/0:0/20:0/0:0)
CJL
Rot
18.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
248(12:0/0:0/12:8/0:0)
CJL
Rot
18.06.Nauheim Wild Boys vs.
Mainz Golden Eagles
642(6:26/0:0/0:16/0:0)
JRL18.06.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Marburg Mercenaries
1522(0:14/7:8/8:0/0:0)
CJL
Rot
18.06.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms
648(6:34/0:0/0:14/0:0)
CJL
Schwarz
18.06.Rodgau Pioneers vs.
Gießen Golden Dragons
3822(20:22/0:0/18:0/0:0)
CJL
Schwarz
18.06.Frankfurt Pirates vs.
Gießen Golden Dragons
208(8:0/0:0/12:8/0:0)
JOL
Interconference
18.06.Fulda Colts vs.
Heiligenstein Crusaders
1622(0:7/0:8/0:7/16:0)
CJL
Schwarz
18.06.Frankfurt Pirates vs.
Rodgau Pioneers
2616(14:8/0:0/12:8/0:0)
GFLJ
Mitte
18.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
330(13:0/7:0/6:0/7:0)
JRL19.06.Frankfurt Pirates vs.
Saarland Hurricanes
2036(0:7/6:7/8:0/6:22)
JRL19.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Frankfurt Universe
020
Gewertet
JOL
Interconference
19.06.Trier Stampers vs.
Kassel Titans
200
JOL
Interconference
19.06.Rodgau Pioneers vs.
Montabaur Fighting Farmers
2821(0:6/7:7/14:0/7:8)
ALM19.06.Münster Rage vs.
Saarland Steelers
60(0:0/0:0/0:0/6:0)
ALM19.06.TG Hanau vs.
Koblenz Huskies
15:00 hIn den Argonnerwiesen 3
GFL2
Süd
19.06.Frankfurt Pirates vs.
Darmstadt Diamonds
618(0:6/3:6/0:0/3:6)
LLM
West
19.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Bürstadt Redskins
560(7:0/22:0/8:0/14:0)
LLM
West
19.06.Trier Stampers vs.
Saarland Hurricanes 2
2030(0:6/8:16/12:8/0:0)
OL19.06.Kassel Titans vs.
Heiligenstein Crusaders
050(0:0/0:14/0:22/0:14)
RL
IC
19.06.Mainz Golden Eagles vs.
Freiburg Sacristans
2013(0:0/7:0/6:7/7:6)
GFL
Süd
19.06.Marburg Mercenaries vs.
Stuttgart Scorpions
347(14:0/10:0/10:0/0:7)
OL19.06.Gießen Golden Dragons vs.
Jena Hanfrieds
460(0:0/13:0/13:0/20:0)
JFL
Finale
23.06.Nauheim Wild Boys vs.
Langen Knights
1325(7:12/0:0/6:13/0:0)
JFL
Finale
23.06.Langen Knights vs.
Wetzlar Wölfe
3324(26:10/0:0/7:14/0:0)
JFL
Finale
23.06.Wetzlar Wölfe vs.
Nauheim Wild Boys
627(0:6/0:0/6:21/0:0)
JOL
Interconference
25.06.Kassel Titans vs.
Montabaur Fighting Farmers
020
gewertet
LLM
IC
25.06.Fulda Saints vs.
Neuwied Rockland Raiders
147(0:7/0:0/0:0/14:0)
LLM
IC
25.06.Saarland Hurricanes 2 vs.
Wetzlar Wölfe
440(6:0/6:0/16:0/16:0)
OL25.06.Kassel Titans vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
726(0:7/0:7/0:6/7:6)
JRL25.06.Saarland Hurricanes vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
320(12:0/6:0/8:0/6:0)
RL
Süd
25.06.Freiburg Sacristans vs.
Kaiserslautern Pikes
1734
GFL
Süd
25.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
4357(7:19/7:21/14:0/15:17)
GFLJ
Mitte
25.06.Gießen Golden Dragons vs.
Darmstadt Diamonds
1445(8:7/6:14/0:3/0:21)
JRL26.06.Marburg Mercenaries vs.
Frankfurt Universe
200
gewertet
JRL26.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Frankfurt Pirates
020
Gewertet
CJL
Finale
26.06.Frankfurt Pirates vs.
Darmstadt Diamonds
622(6:0/0:0/0:22/0:0)
JOL
Rheinland-Pfalz/Saar
26.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Trier Stampers
224(0:8/0:8/2:0/0:8)
CJL
Finale
26.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
3824(14:18/0:0/24:6/0:0)
LLM
IC
26.06.Bürstadt Redskins vs.
Erfurt Indigos
041(0:13/0:21/0:7/0:0)
ALM26.06.Münster Rage vs.
Idar-Oberstein Fire
186(6:0/6:0/0:0/6:6)
OL26.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Langen Knights
140(7:0/7:0/0:0/0:0)
RL
Nord
26.06.Mainz Golden Eagles vs.
Montabaur Fighting Farmers
1323(0:0/7:13/6:3/0:7)
RL
Süd
26.06.Ravensburg Razorbacks vs.
Albershausen Crusaders
1518(0:0/8:7/7:0/0:11)
CJL
Finale
26.06.Frankfurt Pirates vs.
Gießen Golden Dragons
044(0:22/0:0/0:22/0:0)
RL
Nord
26.06.Hanau Hornets vs.
Frankfurt Universe
064(0:21/0:14/0:7/0:22)
GFL
Süd
26.06.Marburg Mercenaries vs.
Saarland Hurricanes
200
Wertung
CJL
Finale
26.06.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
1666(16:22/0:0/0:44/0:0)
ALM02.07.Saarland Steelers vs.
Idar-Oberstein Fire
620(14:0/16:0/24:0/8:0)
LLM
Ost
02.07.Fulda Saints vs.
Wetzlar Wölfe
408(10:0/8:8/14:0/8:0)
OL02.07.Heiligenstein Crusaders vs.
Jena Hanfrieds
3420(14:0/7:7/6:6/7:7)
OL02.07.Gießen Golden Dragons vs.
Kassel Titans
690(7:0/28:0/19:0/15:0)
JOL
Rheinland-Pfalz/Saar
03.07.Trier Stampers vs.
Heiligenstein Crusaders
200
gewertet
LLM
IC
03.07.Erfurt Indigos vs.
Saarland Hurricanes 2
3414(7:0/7:0/7:8/13:6)
ALM03.07.TG Hanau vs.
Münster Rage
620
RL
Nord
03.07.Mainz Golden Eagles vs.
Frankfurt Universe
06(0:6/0:0/0:0/0:0)
RL
Süd
03.07.Ravensburg Razorbacks vs.
Freiburg Sacristans
137(6:0/0:7/7:0/0:0)
LLM
West
09.07.Saarland Hurricanes 2 vs.
Bürstadt Redskins
200
gewertet
ALM10.07.TG Hanau vs.
Saarland Steelers
1468
RL
Nord
16.07.Montabaur Fighting Farmers vs.
Frankfurt Universe
2226(7:6/0:13/7:0/8:7)
ALM17.07.TG Hanau vs.
Idar-Oberstein Fire
200
gewertet
RL
IC
17.07.Mainz Golden Eagles vs.
Kaiserslautern Pikes
2128(6:7/0:0/7:14/8:7)
OL17.07.Gießen Golden Dragons vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
460(3:0/17:0/12:0/14:0)
OL23.07.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Kassel Titans
3022(6:0/17:0/7:7/0:15)
OL23.07.Langen Knights vs.
Heiligenstein Crusaders
107(0:7/0:0/3:0/7:0)
RL
IC
23.07.Albershausen Crusaders vs.
Mainz Golden Eagles
310(7:0/6:0/6:0/12:0)
RL
IC
23.07.Ravensburg Razorbacks vs.
Montabaur Fighting Farmers
1514(0:0/0:7/0:7/15:0)
RL
IC
23.07.Freiburg Sacristans vs.
Hanau Hornets
200
gewertet (Verzicht)
ALM24.07.Idar-Oberstein Fire vs.
Saarland Steelers
020
gewertet
GFL2
Süd
24.07.Badener Greifs vs.
Darmstadt Diamonds
1744
GFL2
Süd
24.07.Weinheim Longhorns vs.
Frankfurt Pirates
2054(0:14/14:15/0:13/6:12)
OL24.07.Jena Hanfrieds vs.
Gießen Golden Dragons
746(0:7/0:20/0:13/7:6)
OL30.07.Langen Knights vs.
Gießen Golden Dragons
031(0:0/0:14/0:10/0:7)
RL
IC
30.07.Freiburg Sacristans vs.
Frankfurt Universe
729(0:0/0:7/0:7/7:15)
RL
IC
30.07.Kaiserslautern Pikes vs.
Montabaur Fighting Farmers
4216
nicht gemeldet
GFL2
Süd
30.07.Kirchdorf Wildcats vs.
Frankfurt Pirates
4032(13:6/21:13/0:6/6:7)
GFL
Süd
30.07.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Marburg Mercenaries
566(27:0/10:0/13:0/6:6)
OL31.07.Kassel Titans vs.
Jena Hanfrieds
1421(7:0/7:0/0:6/0:15)
RL
IC
06.08.Kaiserslautern Pikes vs.
Frankfurt Universe
270(7:0/13:0/7:0/0:0)
GFL2
Süd
06.08.Darmstadt Diamonds vs.
Kirchdorf Wildcats
3513(7:0/6:0/6:6/16:7)
GFL2
Süd
06.08.Rhein-Neckar Bandits vs.
Frankfurt Pirates
280(6:0/8:0/8:0/6:0)
GFL
Süd
06.08.Saarland Hurricanes vs.
Marburg Mercenaries
1835(0:6/12:22/0:0/6:7)
ALM07.08.Idar-Oberstein Fire vs.
TG Hanau
020
gewertet
ALM07.08.Münster Rage vs.
Koblenz Huskies
546(21:0/21:0/0:6/12:0)
OL07.08.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Langen Knights
78(0:0/7:8/0:0/0:0)
OL07.08.Jena Hanfrieds vs.
Kassel Titans
333(7:3/0:0/13:0/13:0)
ALM13.08.Saarland Steelers vs.
Münster Rage
400(8:0/18:0/8:0/6:0)
JRL13.08.Saarland Hurricanes vs.
Marburg Mercenaries
348(16:0/6:8/12:0/0:0)
OL13.08.Kassel Titans vs.
Gießen Golden Dragons
646(6:7/0:16/0:7/0:16)
OL13.08.Langen Knights vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
1426(0:7/0:9/8:3/6:7)
GFL2
Süd
13.08.Franken Knights vs.
Darmstadt Diamonds
1720(6:0/3:14/0:0/8:6)
ALM14.08.Koblenz Huskies vs.
TG Hanau
146
GFL2
Süd
14.08.Frankfurt Pirates vs.
Badener Greifs
3548(0:8/6:26/15:7/14:7)
GFL
Süd
14.08.Marburg Mercenaries vs.
Wiesbaden Phantoms
4928(14:0/21:0/7:7/7:21)
ALM20.08.Saarland Steelers vs.
Koblenz Huskies
427(16:0/10:0/8:0/8:7)
GFL
Süd
20.08.Wiesbaden Phantoms vs.
Stuttgart Scorpions
1524(0:7/0:0/7:7/8:10)
GFL2
Süd
20.08.Darmstadt Diamonds vs.
Holzgerlingen Twister
1413(7:0/0:13/7:0/0:0)
GFL
Süd
21.08.Munich Cowboys vs.
Marburg Mercenaries
716(0:7/0:6/7:0/0:3)
GFL2
Süd
21.08.Badener Greifs vs.
Frankfurt Pirates
1320
OL21.08.Langen Knights vs.
Kassel Titans
200
gewertet
GFL2
Süd
27.08.Kirchdorf Wildcats vs.
Darmstadt Diamonds
1320
JEM
A
28.08.Deutschland vs.
Österreich
714(0:7/7:0/0:7/0:0)
ALM28.08.Koblenz Huskies vs.
Münster Rage
644(0:24/0:6/6:8/0:6)
FS
A
28.08.Deutschland vs.
Finnland
340(7:0/-14:0/0:0/0:13)
GFL2
Süd
28.08.Frankfurt Pirates vs.
Weinheim Longhorns
3124(3:7/0:3/7:6/21:8)
GFL
IC
28.08.Marburg Mercenaries vs.
Kiel Baltic Hurricanes
2820(14:0/0:6/0:6/14:8)
JEM
B
28.08.Schweden vs.
Spanien
2810
JEM
A
30.08.Österreich vs.
Dänemark
2116(0:3/21:0/0:7/0:6)
JEM
B
30.08.Spanien vs.
Frankreich
655(0:20/0:21/0:7/6:7)
JEM
A
01.09.Dänemark vs.
Deutschland
712(7:0/0:0/0:0/0:12)
JEM
B
01.09.Frankreich vs.
Schweden
2114(7:0/0:0/0:8/14:6)
JEM
Platz 5
03.09.Dänemark vs.
Spanien
413(0:3/20:0/14:0/7:0)
JEM
Platz 3
03.09.Deutschland vs.
Schweden
1421(0:9/7:12/0:0/7:0)
GFL
Süd
03.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Munich Cowboys
2017(7:7/7:7/0:3/6:0)
GFL
IC
03.09.Kiel Baltic Hurricanes vs.
Marburg Mercenaries
3110(14:0/7:3/7:7/3:0)
GFL2
Süd
03.09.Holzgerlingen Twister vs.
Darmstadt Diamonds
76(0:6/0:0/7:0/0:0)
JEM
Finale
03.09.Österreich vs.
Frankreich
2414(10:0/0:14/0:0/14:0)
BJL
Schwarz
04.09.Mainz Golden Eagles vs.
Kaiserslautern Pikes
80(8:0/0:0/0:0/0:0)
BJL
Schwarz
04.09.Trier Stampers vs.
Kaiserslautern Pikes
018(0:0/0:0/0:12/0:6)
ALM04.09.Koblenz Huskies vs.
Idar-Oberstein Fire
200
gewertet
BJL
Schwarz
04.09.Trier Stampers vs.
Mainz Golden Eagles
1230(6:8/6:8/0:14/0:0)
GFL2
Süd
04.09.Frankfurt Pirates vs.
Kirchdorf Wildcats
2120(14:7/7:7/0:0/0:6)
JOL
Finale
10.09.Trier Stampers vs.
Hanau Hornets
520(16:0/8:0/16:0/12:0)
FS10.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Wiesbaden Warriors
626(6:13/0:7/0:6/0:0)
GFL2
Süd
10.09.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Pirates
60(0:0/0:0/6:0/0:0)
DBL2
Finale
11.09.Mainz Golden Eagles vs.
Bochum Miners
247
FEM
Ladies A
17.09.Deutschland vs.
Italien
3212
FEM
Men A
17.09.Deutschland vs.
Schweiz
3314
FEM
Ladies A
17.09.Schweden vs.
Deutschland
1333
FEM
Men A
17.09.Schweden vs.
Deutschland
2053
FEM
Ladies A
17.09.Österreich vs.
Deutschland
4732
FEM
Men A
17.09.Deutschland vs.
Großbritannien
446
BJL
Rot
17.09.Rodgau Pioneers vs.
Bürstadt Redskins
1620(0:7/0:13/0:0/16:0)
BJL
Rot
17.09.Gießen Golden Dragons vs.
Bürstadt Redskins
206(6:0/0:6/8:0/6:0)
FEM
Men A
17.09.Niederlande vs.
Deutschland
2433
BJL
Rot
17.09.Gießen Golden Dragons vs.
Rodgau Pioneers
1412(6:0/0:12/0:0/8:0)
FEM
Men A
17.09.Deutschland vs.
Dänemark
642
FEM
Halbfinale
18.09.Deutschland vs.
Israel
1227
Frauen
FEM
Viertelfinale
18.09.Deutschland vs.
Italien
3314
FEM
Halbfinale
18.09.Deutschland vs.
Österreich
3140
FEM
Platz 3
18.09.Deutschland vs.
Frankreich
3140
Frauen
BJL
Gold
18.09.Darmstadt Diamonds vs.
Wetzlar Wölfe
12:00 hBürgerpark Nord, Darmstadt
ausgefallen
FEM
Platz 3
18.09.Frankreich vs.
Deutschland
3525
BJL
Gold
18.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Wetzlar Wölfe
13:30 hBürgerpark Nord, Darmstadt
ausgefallen
DBL
Ladies Bowl
18.09.Berlin Kobra Ladies vs.
Düsseldorf Blades
4221(14:13/14:8/0:0/14:0)
BJL
Gold
18.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
15:00 hBürgerpark Nord, Darmstadt
ausgefallen
GFL
Viertelfinale
18.09.Marburg Mercenaries vs.
Düsseldorf Panther
1014(0:0/10:7/0:0/0:7)
BJL
Gold
24.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Wetzlar Wölfe
200
Gewertet
BJL
Gold
24.09.Darmstadt Diamonds vs.
Wetzlar Wölfe
200
Gewertet
BJL
Gold
24.09.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
2551(0:12/19:14/6:13/0:12)
GFL
Halbfinale
24.09.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Mönchengladbach Mavericks
4721(6:0/22:7/6:7/13:7)
BJL
Schwarz
25.09.Kaiserslautern Pikes vs.
Mainz Golden Eagles
1414(8:0/6:14/0:0/0:0)
BJL
Schwarz
25.09.Trier Stampers vs.
Mainz Golden Eagles
2718(8:6/6:0/13:6/6:0)
BJL
Rot
25.09.Gießen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
038(0:8/0:8/0:8/0:14)
BJL
Schwarz
25.09.Trier Stampers vs.
Kaiserslautern Pikes
88(8:8/0:0/0:0/0:0)
BJL
Rot
25.09.Rodgau Pioneers vs.
Frankfurt Pirates
024(0:16/0:0/0:0/0:8)
GFL
Halbfinale
25.09.Kiel Baltic Hurricanes vs.
Düsseldorf Panther
4521(3:7/21:0/7:14/14:0)
BJL
Rot
25.09.Rodgau Pioneers vs.
Gießen Golden Dragons
2020(8:0/6:14/0:6/6:0)
BJL
Rot
01.10.Bürstadt Redskins vs.
Rodgau Pioneers
130(0:0/0:0/7:0/6:0)
BJL
Gold
01.10.Darmstadt Diamonds vs.
Wetzlar Wölfe
213(0:3/15:0/0:0/6:0)
BJL
Rot
01.10.Frankfurt Pirates vs.
Rodgau Pioneers
280(0:0/8:0/14:0/6:0)
BJL
Gold
01.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Wetzlar Wölfe
200
Gewertet
BJL
Rot
01.10.Frankfurt Pirates vs.
Bürstadt Redskins
480(16:0/26:0/0:0/6:0)
BJL
Gold
01.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
2814(6:0/8:7/7:7/7:0)
JLA
FS
02.10.Hessen vs.
Rheinland-Pfalz/Saarland
230(9:0/-1:-1/14:0/-1:-1)
JLA
FS
02.10.Baden-Württemberg vs.
Hessen
136(3:0/-1:-1/10:6/-1:-1)
ALM02.10.Münster Rage vs.
TG Hanau
360(13:0/16:0/7:0/0:0)
JLA
FS
02.10.Rheinland-Pfalz/Saarland vs.
Baden-Württemberg
613(0:6/-1:-1/6:7/-1:-1)
BJL
Gold
08.10.Darmstadt Diamonds vs.
Wetzlar Wölfe
11:00 hWetzlar, August Bebel-Schule
nicht gewertet
BJL
Schwarz
08.10.Trier Stampers vs.
Kaiserslautern Pikes
013(0:0/0:0/0:7/0:6)
BJL
Gold
08.10.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
12:30 hWetzlar, August Bebel-Schule
nicht gewertet
BJL
Schwarz
08.10.Mainz Golden Eagles vs.
Kaiserslautern Pikes
140(7:0/0:0/0:0/7:0)
BJL
Gold
08.10.Wetzlar Wölfe vs.
Wiesbaden Phantoms
14:00 hWetzlar, August Bebel-Schule
nicht gewertet
BJL
Schwarz
08.10.Mainz Golden Eagles vs.
Trier Stampers
3328(6:8/20:6/0:6/7:8)
GFL
German Bowl
08.10.Kiel Baltic Hurricanes vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
4448(7:14/13:6/7:6/17:22)
BJL
Rot
09.10.Frankfurt Pirates vs.
Gießen Golden Dragons
300(8:0/16:0/0:0/6:0)
BJL
Rot
09.10.Bürstadt Redskins vs.
Gießen Golden Dragons
160(8:0/0:0/8:0/0:0)
BJL
Rot
09.10.Bürstadt Redskins vs.
Frankfurt Pirates
034(0:8/0:14/0:6/0:6)
JLA
Rot
22.10.Berlin/Brandenburg vs.
Hamburg
73
JLA
Rot
22.10.Nordrhein-Westfalen vs.
Bayern
140
JLA
Schwarz
22.10.Baden-Württemberg vs.
Schleswig-Holstein
314
JLA
Schwarz
22.10.Hessen vs.
Rheinland-Pfalz/Saarland
180
JLA
Rot
22.10.Bayern vs.
Berlin/Brandenburg
73
JLA
Rot
22.10.Hamburg vs.
Nordrhein-Westfalen
614
JLA
Schwarz
22.10.Rheinland-Pfalz/Saarland vs.
Baden-Württemberg
035
JLA
Schwarz
22.10.Schleswig-Holstein vs.
Hessen
020
JLA
Gold
22.10.Sachsen vs.
Niedersachsen
635
JLA
Rot
22.10.Bayern vs.
Hamburg
1421
JLA
Rot
22.10.Nordrhein-Westfalen vs.
Berlin/Brandenburg
200
JLA
Schwarz
22.10.Baden-Württemberg vs.
Hessen
200
JLA
Schwarz
22.10.Schleswig-Holstein vs.
Rheinland-Pfalz/Saarland
06
JLA
Platz 5
23.10.Rheinland-Pfalz/Saarland vs.
Berlin/Brandenburg
734
JLA
Platz 7
23.10.Schleswig-Holstein vs.
Bayern
014
JLA
Gold
23.10.Niedersachsen vs.
Sachsen
420
JLA
Platz 3
23.10.Hessen vs.
Hamburg
107
JLA
Finale
23.10.Baden-Württemberg vs.
Nordrhein-Westfalen
1719
BJL
Finale
30.10.Mainz Golden Eagles vs.
Frankfurt Pirates
632(0:0/6:16/0:8/0:8)
BJL
Finale
30.10.Frankfurt Pirates vs.
Wiesbaden Phantoms
1214(6:0/0:7/6:0/0:7)
BJL
Finale
30.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
2014(0:0/6:6/8:8/6:0)
JL1620.11.Hessen vs.
Baden-Württemberg
2010(6:0/0:2/8:0/6:8)
JL1620.11.Baden-Württemberg vs.
Nordrhein-Westfalen
819(0:0/8:13/0:6/0:0)
JL1620.11.Nordrhein-Westfalen vs.
Hessen
2816(8:6/8:0/0:2/12:8)

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top