Spielplan

Gesamtspielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Juni 2012
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Juli 2012
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
August 2012
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   


GesamtspielplanTabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
GIB
Finale
24.03.Kelkheim Lizzards vs.
Walldorf Wanderer
2918
FS24.03.Gießen Golden Dragons vs.
Leverkusen Tornados
220(3:0/13:0/0:0/6:0)
VLM25.03.Marburg Mercenaries II vs.
Wiesbaden Phantoms II
290(2:0/7:0/13:0/7:0)
JFL
Rot
31.03.Hanau Hornets vs.
Mainz Golden Eagles
3342(14:18/0:0/19:24/0:0)
JFL
Rot
31.03.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
1320(7:20/0:0/6:0/0:0)
JFL
Rot
31.03.Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
2624(20:12/0:0/6:12/0:0)
VLM01.04.Limburg Mustangs vs.
Hanau Falcons
654(0:16/0:26/0:6/6:6)
VLM01.04.Rodgau Pioneers vs.
Marburg Mercenaries II
646(0:13/0:7/6:13/0:13)
FS04.04.Heiligenstein Crusaders vs.
Saarland Steelers
14:00 h
abgesagt
JRL07.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Trier Stampers
634(0:8/0:12/6:0/0:14)
FS07.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Aachen Vampires
167(3:0/10:0/3:7/0:0)
GFLJ
Mitte
07.04.Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
186(8:0/0:6/3:0/7:0)
GFLJ
Mitte
07.04.Gießen Golden Dragons vs.
Marburg Mercenaries
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
GFLJ
Mitte
08.04.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
409(13:0/13:0/6:6/8:3)
VLM08.04.Hanau Falcons vs.
Wiesbaden Phantoms II
2012(8:0/6:6/0:6/6:0)
VLM08.04.Limburg Mustangs vs.
Rodgau Pioneers
018(0:0/0:12/0:0/0:6)
JFL
Weiß
14.04.Wiesbaden Phantoms II vs.
Langen Knights
629(0:16/0:0/6:13/0:0)
JFL
Rot
14.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
624(6:6/0:0/0:18/0:0)
JFL
Weiß
14.04.Nauheim Wild Boys vs.
Langen Knights
1825(6:12/0:0/12:13/0:0)
JOL14.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Neuwied Rockland Raiders
128(12:0/0:8/0:0/0:0)
JFL
Rot
14.04.Mainz Golden Eagles vs.
Hanau Hornets
406(28:0/0:0/12:6/0:0)
JRL14.04.Frankfurt Pirates vs.
Trier Stampers
500(6:0/6:0/14:0/24:0)
FS14.04.Erfurt Indigos vs.
Chemnitz Crusaders
1421(7:13/7:0/0:8/0:0)
JFL
Weiß
14.04.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms II
406(26:0/0:0/14:6/0:0)
GFLJ
Mitte
14.04.Gießen Golden Dragons vs.
Darmstadt Diamonds
056(0:14/0:7/0:21/0:14)
RL
IC
14.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Böblingen Bears
3520(6:0/16:20/0:0/13:0)
JFL
Rot
14.04.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
266(20:0/0:0/6:6/0:0)
JRL15.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Kaiserslautern Pikes
619(0:14/0:2/0:0/6:3)
JOL15.04.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
20(2:0/0:0/0:0/0:0)
FS15.04.Rostock Griffins vs.
Jena Hanfrieds
487(14:0/7:7/14:0/13:0)
RL
IC
15.04.Badener Greifs vs.
Ravensburg Razorbacks
2114(0:6/7:0/7:8/7:0)
VLM15.04.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Falcons
036(0:6/0:22/0:8/0:0)
FS15.04.Paderborn Dolphins vs.
Gießen Golden Dragons
313(0:0/7:3/10:0/14:0)
GFLJ
Mitte
15.04.Marburg Mercenaries vs.
Wiesbaden Phantoms
014(0:0/0:0/0:7/0:7)
JFL
Weiß
21.04.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms II
356(14:6/0:0/21:0/0:0)
JFL
Weiß
21.04.Langen Knights vs.
Wiesbaden Phantoms II
1212(6:6/0:0/6:6/0:0)
JFL
Weiß
21.04.Langen Knights vs.
Nauheim Wild Boys
1220(6:6/0:0/6:14/0:0)
JOL21.04.Kassel Titans vs.
Hess. Lichtenau Predators
020
Gewertet
VLM21.04.Wiesbaden Phantoms II vs.
Hanau Falcons
1332(0:0/13:6/0:12/0:14)
GFLJ
Mitte
21.04.Darmstadt Diamonds vs.
Marburg Mercenaries
520(3:0/13:0/14:0/22:0)
GFLJ
Mitte
21.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
340(7:0/7:0/12:0/8:0)
LLM21.04.Kassel Titans vs.
Trier Stampers
740(0:0/0:14/7:6/0:20)
JRL22.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Frankfurt Universe
1014(2:0/0:0/0:0/8:14)
JRL22.04.Kaiserslautern Pikes vs.
Frankfurt Pirates
1034(0:14/3:6/0:0/7:14)
LLM22.04.Bürstadt Redskins vs.
Neuwied Rockland Raiders
2231(0:14/0:10/8:7/14:0)
FS22.04.Hanau Hornets vs.
Pforzheim Wilddogs
922(0:7/0:8/3:0/6:7)
FS22.04.Jena Hanfrieds vs.
Prague Lions
1337(7:6/0:16/6:8/0:7)
GFLJ
Mitte
22.04.Saarland Hurricanes vs.
Gießen Golden Dragons
4214(12:0/14:0/8:7/8:7)
JOL22.04.Rodgau Pioneers vs.
Neuwied Rockland Raiders
126(6:0/0:0/0:6/6:0)
LLM22.04.Wetzlar Wölfe vs.
Saarland Steelers
1254(0:22/6:16/0:8/6:8)
RL
Nord
22.04.Weinheim Longhorns vs.
Albershausen Crusaders
732
nicht gemeldet
GJIFB
A
28.04.Weinheim Longhorns vs.
Nauheim Wild Boys
1813
GJIFB
B
28.04.Franken Knights vs.
Duisburg Dockers
3512
CJL28.04.Gießen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
136(0:0/6:0/7:6/0:0)
GJIFB
C
28.04.Fursty Razorbacks vs.
Mainz Golden Eagles
1413
JRL28.04.Trier Stampers vs.
Frankfurt Universe
3612(6:0/8:6/14:0/8:6)
GJIFB
A
28.04.Nauheim Wild Boys vs.
Freiburg Sacristans
4513
GJIFB
B
28.04.Duisburg Dockers vs.
Langen Knights
2618
JOL28.04.Heiligenstein Crusaders vs.
Montabaur Fighting Farmers
624(0:0/0:21/0:3/6:0)
CJL28.04.Frankfurt Pirates vs.
Hanau Hornets
1414(6:0/0:0/8:6/0:8)
GJIFB
C
28.04.Mainz Golden Eagles vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
1828
GJIFB
A
28.04.Freiburg Sacristans vs.
Weinheim Longhorns
1837
VLM28.04.Wiesbaden Phantoms II vs.
Limburg Mustangs
218(6:0/9:0/6:0/0:8)
GJIFB
B
28.04.Franken Knights vs.
Langen Knights
4025
CJL28.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
200
Gewertet
GJIFB
C
28.04.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Fursty Razorbacks
2819
GJIFB
Viertelfinale
28.04.Weinheim Longhorns vs.
Mainz Golden Eagles
1413
JOL28.04.Fulda Colts vs.
Hanau Hornets
1421(6:0/0:0/0:14/8:7)
LLM28.04.Trier Stampers vs.
Saarland Steelers
042(0:14/0:8/0:6/0:14)
CJL28.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
328(0:8/16:0/8:0/8:0)
GJIFB
Viertelfinale
28.04.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Duisburg Dockers
3114
GJIFB
Viertelfinale
28.04.Nauheim Wild Boys vs.
Fursty Razorbacks
1213
RL
Süd
28.04.Böblingen Bears vs.
Albershausen Crusaders
2625
GJIFB
Viertelfinale
28.04.Franken Knights vs.
Langen Knights
3226
GJIFB
Relegation
29.04.Duisburg Dockers vs.
Mainz Golden Eagles
2018
GJIFB
Relegation
29.04.Langen Knights vs.
Nauheim Wild Boys
2726
GJIFB
Halbfinale
29.04.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Weinheim Longhorns
1921
GFLJ
Mitte
29.04.Marburg Mercenaries vs.
Mainz Golden Eagles
1421(14:7/0:0/0:0/0:14)
JOL29.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
Kassel Titans
200
Gewertet
JRL29.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Frankfurt Pirates
658(6:2/0:22/0:20/0:14)
GJIFB
Halbfinale
29.04.Franken Knights vs.
Fursty Razorbacks
4424
GJIFB
Platz 7
29.04.Freiburg Sacristans vs.
Mainz Golden Eagles
3133
GJIFB
Platz 5
29.04.Duisburg Dockers vs.
Langen Knights
4535
GJIFB
Platz 7
29.04.Mainz Golden Eagles vs.
Nauheim Wild Boys
1819
OL
Nord
29.04.Jena Hanfrieds vs.
Fulda Saints
168(7:0/0:0/6:8/3:0)
GJIFB
Platz 3
29.04.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Fursty Razorbacks
3124
GFLJ
Mitte
29.04.Darmstadt Diamonds vs.
Saarland Hurricanes
156(0:0/8:0/0:6/7:0)
LLM29.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
Kassel Titans
290(8:0/0:0/7:0/14:0)
OL
Süd
29.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Langen Knights
2958(8:0/8:20/6:16/7:22)
OL
Süd
29.04.Mainz Golden Eagles vs.
Heiligenstein Crusaders
200(12:0/0:0/8:0/0:0)
RL
Nord
29.04.Badener Greifs vs.
Gießen Golden Dragons
303(14:0/9:3/7:0/0:0)
RL
Süd
29.04.Ravensburg Razorbacks vs.
Freiburg Sacristans
517(7:0/19:0/25:0/0:7)
GJIFB
Platz 7
29.04.Nauheim Wild Boys vs.
Freiburg Sacristans
2513
OL
Nord
29.04.Hanau Hornets vs.
Erfurt Indigos
720(0:0/0:13/0:7/7:0)
GJIFB
Finale
29.04.Franken Knights vs.
Weinheim Longhorns
4725
VLM29.04.Marburg Mercenaries II vs.
Rodgau Pioneers
620(14:0/13:0/7:0/28:0)
JOL05.05.Kassel Titans vs.
Wetzlar Wölfe
020
Gewertet
JOL05.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Hess. Lichtenau Predators
216(7:0/0:6/7:0/7:0)
VLM05.05.Wiesbaden Phantoms II vs.
Marburg Mercenaries II
014(0:0/0:7/0:0/0:7)
GFLJ
Mitte
05.05.Saarland Hurricanes vs.
Marburg Mercenaries
456(12:0/24:0/3:0/6:6)
RL
Süd
05.05.Freiburg Sacristans vs.
Böblingen Bears
1424
LLM05.05.Kassel Titans vs.
Wetzlar Wölfe
122(6:0/0:0/6:0/0:2)
RL
Nord
05.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Gießen Golden Dragons
317(21:0/0:0/0:7/10:0)
JRL06.05.Trier Stampers vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
400(0:0/20:0/6:0/14:0)
LLM06.05.Bürstadt Redskins vs.
Saarland Steelers
330(0:0/0:6/0:12/3:12)
GFLJ
Mitte
06.05.Mainz Golden Eagles vs.
Gießen Golden Dragons
3420(6:0/14:6/0:8/14:6)
LLM06.05.Trier Stampers vs.
Neuwied Rockland Raiders
1912(6:0/7:6/0:0/6:6)
RL
Nord
06.05.Weinheim Longhorns vs.
Badener Greifs
1737(0:14/7:15/2:0/8:8)
VLM06.05.Hanau Falcons vs.
Limburg Mustangs
720(28:0/16:0/16:0/12:0)
GFL2
Süd
06.05.Holzgerlingen Twister vs.
Frankfurt Universe
912(0:0/0:6/0:6/9:0)
JOL12.05.Fulda Colts vs.
Rodgau Pioneers
1432(0:6/14:0/0:2/0:24)
nicht gemeldet
JOL12.05.Hess. Lichtenau Predators vs.
Heiligenstein Crusaders
200
Gewertet
RL
IC
12.05.Albershausen Crusaders vs.
Badener Greifs
3060
nicht gemeldet
RL
IC
12.05.Freiburg Sacristans vs.
Montabaur Fighting Farmers
2039
nicht gemeldet
GFL2
Süd
12.05.Darmstadt Diamonds vs.
Kaiserslautern Pikes
2326(0:0/0:6/14:8/9:12)
GFLJ
Mitte
12.05.Gießen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
629(0:0/6:21/0:0/0:8)
VLM12.05.Marburg Mercenaries II vs.
Hanau Falcons
358(14:0/8:0/13:0/0:8)
CJL13.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Marburg Mercenaries
3816(8:0/14:0/8:8/8:8)
JOL13.05.Hanau Hornets vs.
Kassel Titans
200(0:0/0:0/0:0/0:0)
gewertet
JOL13.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Wetzlar Wölfe
86(0:0/6:0/2:0/0:6)
CJL13.05.Frankfurt Pirates vs.
Wiesbaden Phantoms
2014(8:0/6:0/6:8/0:6)
CJL13.05.Gießen Golden Dragons vs.
Marburg Mercenaries
020
Gewertet
LLM13.05.Bürstadt Redskins vs.
Trier Stampers
2336(0:8/8:6/7:8/8:14)
CJL13.05.Frankfurt Pirates vs.
Gießen Golden Dragons
200
Gewertet
LLM13.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Wetzlar Wölfe
1414(0:6/7:0/7:0/0:8)
LLM13.05.Saarland Steelers vs.
Kassel Titans
420(20:0/8:0/14:0/0:0)
OL
Nord
13.05.Erfurt Indigos vs.
Jena Hanfrieds
1613(0:3/0:10/6:0/10:0)
OL
Süd
13.05.Langen Knights vs.
Heiligenstein Crusaders
4216(8:0/14:3/0:7/20:6)
OL
Süd
13.05.Mainz Golden Eagles vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
257(7:0/6:0/6:0/6:7)
RL
IC
13.05.Ravensburg Razorbacks vs.
Gießen Golden Dragons
76(7:0/0:0/0:6/0:0)
OL
Nord
13.05.Hanau Hornets vs.
Fulda Saints
4314(13:0/6:0/6:6/18:8)
GFL
Süd
13.05.Marburg Mercenaries vs.
Munich Cowboys
4123(21:0/13:3/7:0/0:20)
JRL13.05.Frankfurt Pirates vs.
Frankfurt Universe
480(12:0/24:0/12:0/0:0)
JRL17.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Trier Stampers
1138(0:22/3:0/0:8/8:8)
JFL
Rot
19.05.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
120(0:0/0:0/0:0/12:0)
JFL
Rot
19.05.Hanau Hornets vs.
Mainz Golden Eagles
3421(0:0/0:0/0:0/34:21)
JFL
Rot
19.05.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
2714(0:0/0:0/0:0/27:14)
JOL19.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Neuwied Rockland Raiders
06(0:0/0:6/0:0/0:0)
GFLJ
Mitte
19.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
827(0:7/0:7/0:7/8:8)
JOL19.05.Hess. Lichtenau Predators vs.
Fulda Colts
738(0:16/7:6/0:8/0:8)
JRL19.05.Frankfurt Universe vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
226(0:0/8:0/8:6/6:0)
OL
IC
19.05.Fulda Saints vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
1428(0:7/8:7/0:0/6:14)
OL
IC
19.05.Heiligenstein Crusaders vs.
Hanau Hornets
90(0:0/9:0/0:0/0:0)
RL
Nord
19.05.Weinheim Longhorns vs.
Gießen Golden Dragons
1327(0:6/7:7/6:0/0:14)
RL
Süd
19.05.Freiburg Sacristans vs.
Albershausen Crusaders
4813(0:0/28:7/6:0/14:6)
RL
Nord
19.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Badener Greifs
3457(14:21/0:8/14:13/6:15)
GFL
Süd
19.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
4445(6:7/23:9/0:21/15:8)
RL
Süd
20.05.Böblingen Bears vs.
Ravensburg Razorbacks
637
JOL20.05.Wetzlar Wölfe vs.
Fulda Colts
200
Gewertet
JRL20.05.Frankfurt Pirates vs.
Kaiserslautern Pikes
208(0:0/6:0/0:8/14:0)
GFL2
Süd
20.05.Frankfurt Pirates vs.
Nürnberg Rams
1435(7:14/0:7/7:7/0:7)
GFLJ
Mitte
20.05.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
759(0:21/0:19/7:6/0:13)
JOL20.05.Hanau Hornets vs.
Montabaur Fighting Farmers
1329(0:7/0:0/7:7/6:15)
LLM20.05.Saarland Steelers vs.
Trier Stampers
383(18:0/8:0/12:3/0:0)
LLM20.05.Wetzlar Wölfe vs.
Bürstadt Redskins
1249(12:26/0:16/0:0/0:7)
OL
IC
20.05.Erfurt Indigos vs.
Mainz Golden Eagles
278(7:0/3:0/14:8/3:0)
OL
IC
20.05.Jena Hanfrieds vs.
Langen Knights
924(0:0/0:8/0:8/9:8)
VLM20.05.Rodgau Pioneers vs.
Limburg Mustangs
410(6:0/13:0/9:0/13:0)
GFL
Süd
20.05.Marburg Mercenaries vs.
Stuttgart Scorpions
3628(14:6/0:0/6:8/16:14)
VLM26.05.Wiesbaden Phantoms II vs.
Rodgau Pioneers
190(12:0/0:0/7:0/0:0)
GFLJ
Mitte
26.05.Darmstadt Diamonds vs.
Gießen Golden Dragons
310(7:0/12:0/6:0/6:0)
JOL26.05.Fulda Colts vs.
Neuwied Rockland Raiders
828(0:6/0:0/8:14/0:8)
nicht gemeldet
LLM26.05.Saarland Steelers vs.
Neuwied Rockland Raiders
623(14:3/32:0/8:0/8:0)
GFL2
Süd
26.05.Kirchdorf Wildcats vs.
Frankfurt Universe
2624(0:12/0:6/19:0/7:6)
GFLJ
Mitte
26.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Marburg Mercenaries
128(0:8/0:0/6:0/6:0)
JOL27.05.Wetzlar Wölfe vs.
Hess. Lichtenau Predators
2612(14:6/12:0/0:0/0:6)
LLM27.05.Bürstadt Redskins vs.
Kassel Titans
176(0:6/0:0/14:0/3:0)
GFL2
Süd
27.05.Nürnberg Rams vs.
Darmstadt Diamonds
2317(3:7/10:7/10:0/0:3)
JOL27.05.Rodgau Pioneers vs.
Heiligenstein Crusaders
200
Gewertet
LLM27.05.Wetzlar Wölfe vs.
Trier Stampers
1249(0:6/0:22/6:7/6:14)
OL
Nord
27.05.Fulda Saints vs.
Erfurt Indigos
845(0:7/8:17/0:14/0:7)
VLM27.05.Hanau Falcons vs.
Marburg Mercenaries II
2219(0:0/15:6/0:0/7:13)
GFL2
Süd
28.05.Allgäu Comets vs.
Frankfurt Pirates
6421(20:6/23:7/14:0/7:8)
JFL
Weiß
02.06.Langen Knights vs.
Nauheim Wild Boys
2710(13:8/0:0/14:2/0:0)
JOL02.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Fulda Colts
200
Gewertet
JFL
Weiß
02.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Nauheim Wild Boys
2253(16:27/0:0/6:26/0:0)
GFLJ
Mitte
02.06.Gießen Golden Dragons vs.
Saarland Hurricanes
1864(0:14/6:16/12:12/0:22)
JFL
Weiß
02.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Langen Knights
3357(20:33/0:0/13:24/0:0)
VLM02.06.Limburg Mustangs vs.
Wiesbaden Phantoms II
040(0:6/0:0/0:14/0:20)
RL
Süd
02.06.Freiburg Sacristans vs.
Ravensburg Razorbacks
719(0:12/7:0/0:0/0:7)
GFL
Süd
02.06.Munich Cowboys vs.
Wiesbaden Phantoms
1326(0:7/6:7/0:0/7:12)
GFL2
Süd
02.06.Darmstadt Diamonds vs.
Kirchdorf Wildcats
207(0:0/7:0/7:0/6:7)
LLM02.06.Kassel Titans vs.
Neuwied Rockland Raiders
210(0:0/7:0/7:0/7:0)
RL
Nord
02.06.Gießen Golden Dragons vs.
Badener Greifs
2120(0:6/6:0/0:6/15:8)
RL
Nord
02.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Weinheim Longhorns
5940(14:7/19:6/7:13/19:14)
GFL
Süd
02.06.Marburg Mercenaries vs.
Franken Knights
4548(7:7/14:20/10:0/14:21)
JRL03.06.Frankfurt Universe vs.
Trier Stampers
036(0:20/0:6/0:0/0:10)
JOL03.06.Rodgau Pioneers vs.
Kassel Titans
200
Gewertet
JRL03.06.Frankfurt Pirates vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
436(6:6/12:0/14:0/12:0)
LLM03.06.Bürstadt Redskins vs.
Wetzlar Wölfe
1224(0:0/6:6/0:12/6:6)
GFL2
Süd
03.06.Frankfurt Pirates vs.
Kaiserslautern Pikes
1422(0:0/2:8/6:7/6:7)
GFL2
Süd
03.06.Frankfurt Universe vs.
Holzgerlingen Twister
2313(6:0/7:0/3:0/7:13)
GFLJ
Mitte
03.06.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
226(6:0/0:0/7:6/9:0)
RL
Süd
03.06.Albershausen Crusaders vs.
Böblingen Bears
5638(7:0/35:22/7:16/7:0)
VLM03.06.Hanau Falcons vs.
Rodgau Pioneers
448(14:8/8:0/16:0/6:0)
OL
Nord
03.06.Hanau Hornets vs.
Jena Hanfrieds
67(0:0/3:0/3:0/0:7)
CJL09.06.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
2014(6:0/6:6/0:0/8:8)
JOL09.06.Wetzlar Wölfe vs.
Heiligenstein Crusaders
200
Gewertet
JRL09.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Frankfurt Universe
216(0:0/7:0/0:6/14:0)
CJL09.06.Marburg Mercenaries vs.
Wiesbaden Phantoms
022(0:8/0:6/0:0/0:8)
CJL09.06.Gießen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
822(0:6/0:8/8:0/0:8)
JOL09.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Kassel Titans
200
Gewertet
CJL09.06.Gießen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
126(6:0/0:6/6:0/0:0)
GFLJ
Mitte
09.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
276(7:6/14:0/6:0/0:0)
LLM09.06.Wetzlar Wölfe vs.
Kassel Titans
127(0:7/6:0/6:0/0:0)
VLM09.06.Rodgau Pioneers vs.
Wiesbaden Phantoms II
1540(0:13/7:0/8:20/0:7)
GFL2
Süd
09.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Darmstadt Diamonds
722(0:0/7:13/0:3/0:6)
RL
IC
09.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Albershausen Crusaders
3331(0:14/6:0/6:3/21:14)
GFL
Süd
09.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
3053(3:13/14:13/6:7/7:20)
JOL10.06.Hanau Hornets vs.
Hess. Lichtenau Predators
267(6:0/6:7/0:0/14:0)
GFL2
Süd
10.06.Allgäu Comets vs.
Frankfurt Universe
3328(7:7/20:7/0:7/6:7)
GFLJ
Mitte
10.06.Mainz Golden Eagles vs.
Marburg Mercenaries
2212(0:6/22:0/0:0/0:6)
GFLJ
Mitte
10.06.Saarland Hurricanes vs.
Darmstadt Diamonds
4313(13:0/0:6/16:7/14:0)
LLM10.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Bürstadt Redskins
4910(14:0/7:10/7:0/21:0)
OL
Nord
10.06.Erfurt Indigos vs.
Fulda Saints
286(14:0/0:6/14:0/0:0)
OL
Süd
10.06.Langen Knights vs.
Mainz Golden Eagles
460(12:0/14:0/8:0/12:0)
RL
IC
10.06.Badener Greifs vs.
Freiburg Sacristans
6743(14:10/17:13/14:7/22:13)
VLM10.06.Limburg Mustangs vs.
Marburg Mercenaries II
756(7:15/0:20/0:14/0:7)
OL
IC
10.06.Hanau Hornets vs.
Heiligenstein Crusaders
713(0:0/7:6/0:0/0:7)
JFL
Finale
16.06.Nauheim Wild Boys vs.
Hanau Hornets
20(2:0/0:0/0:0/0:0)
JOL16.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Kassel Titans
200
Gewertet
JFL
Finale
16.06.Hanau Hornets vs.
Langen Knights
1827(6:13/0:0/12:14/0:0)
GFLJ
Mitte
16.06.Gießen Golden Dragons vs.
Mainz Golden Eagles
387(6:7/18:0/6:0/8:0)
JFL
Finale
16.06.Langen Knights vs.
Nauheim Wild Boys
2713(6:6/0:0/21:7/0:0)
JOL16.06.Hanau Hornets vs.
Wetzlar Wölfe
200
Gewertet
JOL16.06.Hess. Lichtenau Predators vs.
Neuwied Rockland Raiders
1428
JOL16.06.Rodgau Pioneers vs.
Montabaur Fighting Farmers
1419(6:13/0:0/0:0/8:6)
OL
Süd
16.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
1520(8:7/0:7/0:0/7:6)
GFL
Süd
16.06.Rhein-Neckar Bandits vs.
Marburg Mercenaries
3427(0:7/7:0/6:0/21:20)
GFL
Süd
16.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Franken Knights
4649(13:14/14:20/12:7/7:8)
GFL2
Süd
16.06.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Pirates
1419(7:6/7:6/0:0/0:7)
GFLJ
Mitte
16.06.Marburg Mercenaries vs.
Saarland Hurricanes
1250(0:20/6:14/0:8/6:8)
RL
IC
16.06.Gießen Golden Dragons vs.
Böblingen Bears
218(7:0/14:8/0:0/0:0)
JRL17.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
3812(12:0/6:12/8:0/12:0)
GFLJ
Mitte
17.06.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
557(20:0/13:7/15:0/7:0)
LLM17.06.Saarland Steelers vs.
Wetzlar Wölfe
346(8:0/6:0/12:0/8:6)
OL
Nord
17.06.Jena Hanfrieds vs.
Hanau Hornets
206(6:0/14:0/0:0/0:6)
OL
Süd
17.06.Mainz Golden Eagles vs.
Langen Knights
1334(0:6/7:6/6:14/0:8)
RL
IC
17.06.Weinheim Longhorns vs.
Ravensburg Razorbacks
234(2:12/0:6/0:9/0:7)
GFLJ
Mitte
23.06.Marburg Mercenaries vs.
Darmstadt Diamonds
020
Wertung
CJL23.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Frankfurt Pirates
280(6:0/8:0/6:0/8:0)
CJL23.06.Frankfurt Pirates vs.
Marburg Mercenaries
426(8:0/20:0/6:6/8:0)
CJL23.06.Marburg Mercenaries vs.
Hanau Hornets
026(0:6/0:6/0:8/0:6)
JOL23.06.Kassel Titans vs.
Fulda Colts
020
Gewertet
JOL23.06.Wetzlar Wölfe vs.
Montabaur Fighting Farmers
030(0:7/0:7/0:7/0:9)
CJL23.06.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
020(0:0/0:12/0:0/0:8)
JOL23.06.Hess. Lichtenau Predators vs.
Rodgau Pioneers
648(6:13/0:13/0:14/0:8)
OL
Süd
23.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Langen Knights
1630(7:8/0:8/3:6/6:8)
GFLJ
Mitte
23.06.Marburg Mercenaries vs.
Gießen Golden Dragons
7414(24:6/20:2/8:6/22:0)
LLM23.06.Kassel Titans vs.
Bürstadt Redskins
359(0:0/14:0/13:9/8:0)
RL
IC
23.06.Gießen Golden Dragons vs.
Freiburg Sacristans
014(0:7/0:7/0:0/0:0)
GFLJ
Mitte
23.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
626(6:0/0:12/0:14/0:0)
VLM23.06.Marburg Mercenaries II vs.
Limburg Mustangs
620(7:0/28:0/7:0/20:0)
JRL24.06.Frankfurt Universe vs.
Frankfurt Pirates
656(6:24/0:22/0:10/0:0)
JOL24.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Hanau Hornets
020
gewertet
GFL2
Süd
24.06.Frankfurt Universe vs.
Nürnberg Rams
1411(7:0/0:2/0:2/7:7)
LLM24.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Saarland Steelers
358(0:20/0:30/0:0/3:8)
OL
Nord
24.06.Fulda Saints vs.
Hanau Hornets
2813(8:0/8:7/0:0/12:6)
OL
Nord
24.06.Jena Hanfrieds vs.
Erfurt Indigos
273(14:3/6:0/0:0/7:0)
OL
Süd
24.06.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Mainz Golden Eagles
1319(7:12/6:0/0:7/0:0)
RL
Süd
24.06.Albershausen Crusaders vs.
Ravensburg Razorbacks
2145(14:6/0:27/7:0/0:15)
RL
Süd
24.06.Böblingen Bears vs.
Weinheim Longhorns
3619
GFL
Süd
24.06.Marburg Mercenaries vs.
Wiesbaden Phantoms
60(3:0/3:0/0:0/0:0)
JOL30.06.Heiligenstein Crusaders vs.
Fulda Colts
020
Gewertet
JRL30.06.Frankfurt Universe vs.
Kaiserslautern Pikes
1232(0:12/6:0/0:6/6:14)
OL
IC
30.06.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Fulda Saints
266(13:0/0:6/13:0/0:0)
OL
IC
30.06.Langen Knights vs.
Jena Hanfrieds
4026(6:7/14:12/14:7/6:0)
GFL
Süd
30.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Marburg Mercenaries
1024(0:0/3:14/0:3/7:7)
GFL2
Süd
30.06.Darmstadt Diamonds vs.
Holzgerlingen Twister
2617(0:7/13:0/6:7/7:3)
RL
Nord
30.06.Gießen Golden Dragons vs.
Montabaur Fighting Farmers
107(0:0/0:0/0:0/10:7)
CJL01.07.Marburg Mercenaries vs.
Gießen Golden Dragons
1418(2:0/6:12/0:0/6:6)
nicht gemeldet
JOL01.07.Neuwied Rockland Raiders vs.
Hanau Hornets
2027(6:0/8:7/0:0/6:20)
CJL01.07.Hanau Hornets vs.
Gießen Golden Dragons
620(6:8/0:12/0:0/0:0)
nicht gemeldet
CJL01.07.Hanau Hornets vs.
Frankfurt Pirates
036(0:6/0:16/0:8/0:6)
nicht gemeldet
GFL2
Süd
01.07.Frankfurt Pirates vs.
Frankfurt Universe
2011(8:3/6:8/6:0/0:0)
LLM01.07.Neuwied Rockland Raiders vs.
Trier Stampers
013(0:6/0:7/0:0/0:0)
OL
IC
01.07.Mainz Golden Eagles vs.
Erfurt Indigos
1215(0:0/12:15/0:0/0:0)
RL
Nord
01.07.Badener Greifs vs.
Weinheim Longhorns
5020(14:0/15:0/14:8/7:12)
CJL01.07.Marburg Mercenaries vs.
Frankfurt Pirates
2240(0:0/0:20/8:6/14:14)
nicht gemeldet
RL
Süd
01.07.Böblingen Bears vs.
Freiburg Sacristans
2426
JOL07.07.Wetzlar Wölfe vs.
Rodgau Pioneers
818(0:0/8:12/0:6/0:0)
LLM07.07.Wetzlar Wölfe vs.
Neuwied Rockland Raiders
217(7:0/0:0/14:0/0:7)
OL
Nord
07.07.Fulda Saints vs.
Jena Hanfrieds
624(0:0/6:10/0:14/0:0)
GFL
Süd
07.07.Rhein-Neckar Bandits vs.
Wiesbaden Phantoms
2816(6:6/7:7/0:3/15:0)
LLM07.07.Kassel Titans vs.
Saarland Steelers
840(0:6/0:22/8:6/0:6)
GFL2
Süd
07.07.Frankfurt Universe vs.
Darmstadt Diamonds
147(6:7/0:0/0:0/8:0)
RL
Süd
07.07.Ravensburg Razorbacks vs.
Albershausen Crusaders
4014(13:0/15:7/12:7/0:0)
JRL08.07.Trier Stampers vs.
Frankfurt Pirates
200
Gewertet
LLM08.07.Trier Stampers vs.
Bürstadt Redskins
2827(7:7/0:7/7:13/14:0)
OL
Nord
08.07.Erfurt Indigos vs.
Hanau Hornets
396(13:0/6:0/7:6/13:0)
OL
Süd
08.07.Langen Knights vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
1226(6:6/6:6/0:0/0:14)
GFL2
Süd
08.07.Holzgerlingen Twister vs.
Frankfurt Pirates
3713(13:0/18:7/6:6/0:0)
OL
Süd
14.07.Heiligenstein Crusaders vs.
Mainz Golden Eagles
207(7:0/0:0/0:0/13:7)
JRL15.07.Trier Stampers vs.
Kaiserslautern Pikes
200
Gewertet
LLM15.07.Saarland Steelers vs.
Bürstadt Redskins
660(14:0/14:0/15:0/23:0)
LLM15.07.Trier Stampers vs.
Wetzlar Wölfe
1412(14:6/0:6/0:0/0:0)
LLM21.07.Trier Stampers vs.
Kassel Titans
217(0:0/14:7/7:0/0:0)
RL
Süd
21.07.Ravensburg Razorbacks vs.
Böblingen Bears
200
RL
Nord
21.07.Gießen Golden Dragons vs.
Weinheim Longhorns
3014(14:0/3:7/7:7/6:0)
GFL2
Süd
21.07.Frankfurt Universe vs.
Allgäu Comets
160(0:0/3:0/6:0/7:0)
GFL
Süd
21.07.Saarland Hurricanes vs.
Marburg Mercenaries
2128(7:14/7:0/7:7/0:7)
GFL
Süd
21.07.Wiesbaden Phantoms vs.
Stuttgart Scorpions
2115(0:7/7:0/2:0/12:8)
RL
Nord
22.07.Badener Greifs vs.
Montabaur Fighting Farmers
2634(12:14/8:7/0:13/6:0)
RL
Süd
22.07.Albershausen Crusaders vs.
Freiburg Sacristans
3533(7:0/7:7/7:7/14:19)
OL
Süd
28.07.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Heiligenstein Crusaders
615(0:8/6:7/0:0/0:0)
RL
IC
28.07.Albershausen Crusaders vs.
Gießen Golden Dragons
2014(7:0/7:0/0:7/6:7)
GFL2
Süd
28.07.Kaiserslautern Pikes vs.
Frankfurt Universe
2321(7:6/7:8/0:7/9:0)
RL
IC
28.07.Freiburg Sacristans vs.
Weinheim Longhorns
340(7:0/13:0/14:0/0:0)
RL
IC
28.07.Böblingen Bears vs.
Badener Greifs
1614
GFL
Süd
28.07.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Wiesbaden Phantoms
5520(14:0/21:7/20:13/0:0)
GFL
Süd
29.07.Stuttgart Scorpions vs.
Marburg Mercenaries
139(6:3/0:0/0:6/7:0)
GFL2
Süd
29.07.Allgäu Comets vs.
Darmstadt Diamonds
2814(7:0/0:0/14:7/7:7)
GFL2
Süd
29.07.Nürnberg Rams vs.
Frankfurt Pirates
208(0:0/7:0/13:0/0:8)
RL
IC
29.07.Ravensburg Razorbacks vs.
Montabaur Fighting Farmers
4943(7:7/8:14/20:14/14:8)
GFL2
Süd
04.08.Darmstadt Diamonds vs.
Nürnberg Rams
2328(7:0/10:7/6:7/0:14)
GFL
Süd
04.08.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Marburg Mercenaries
6145(20:7/28:7/13:17/0:14)
GFL2
Süd
04.08.Frankfurt Universe vs.
Kirchdorf Wildcats
207(7:0/7:0/6:7/0:0)
GFL
Süd
04.08.Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
1016(7:6/0:10/3:0/0:0)
GFL2
Süd
05.08.Frankfurt Pirates vs.
Allgäu Comets
4154(14:14/7:14/13:13/7:13)
RL
Nord
05.08.Weinheim Longhorns vs.
Montabaur Fighting Farmers
056(0:21/0:14/0:14/0:7)
GFL2
Süd
11.08.Kaiserslautern Pikes vs.
Frankfurt Pirates
2828(10:0/3:7/6:7/9:14)
GFL2
Süd
11.08.Kirchdorf Wildcats vs.
Darmstadt Diamonds
4233(0:0/21:14/14:0/7:19)
GFL
Süd
11.08.Franken Knights vs.
Wiesbaden Phantoms
2922(3:0/6:9/14:0/6:13)
OL
Halbfinale
12.08.Erfurt Indigos vs.
Heiligenstein Crusaders
2134(0:0/7:20/0:8/14:6)
OL
Halbfinale
12.08.Langen Knights vs.
Jena Hanfrieds
4030(8:6/12:6/6:12/14:6)
GFL
Süd
12.08.Marburg Mercenaries vs.
Rhein-Neckar Bandits
5319(7:12/27:7/13:0/6:0)
GFL2
Süd
18.08.Darmstadt Diamonds vs.
Allgäu Comets
1335(0:7/0:14/0:7/13:7)
GFL2
Süd
18.08.Frankfurt Universe vs.
Kaiserslautern Pikes
4130(13:10/15:7/0:7/13:6)
GFL2
Süd
19.08.Frankfurt Pirates vs.
Kirchdorf Wildcats
3635(3:7/14:7/6:7/13:14)
GFL
Süd
19.08.Marburg Mercenaries vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
3748(14:6/16:20/7:15/0:7)
OL
Finale
25.08.Langen Knights vs.
Heiligenstein Crusaders
3410(6:0/14:10/0:0/14:0)
GFL
Süd
25.08.Munich Cowboys vs.
Marburg Mercenaries
1334(0:6/6:14/7:14/0:0)
GFL
Süd
25.08.Wiesbaden Phantoms vs.
Rhein-Neckar Bandits
1724(14:6/0:12/0:6/3:0)
GFL2
Süd
26.08.Frankfurt Pirates vs.
Darmstadt Diamonds
1813(0:0/6:7/6:0/6:6)
GFL2
Süd
26.08.Nürnberg Rams vs.
Frankfurt Universe
1927(13:0/0:13/6:7/0:7)
BJL
Rot
01.09.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
042(0:14/0:8/0:8/0:12)
GFL2
Süd
01.09.Holzgerlingen Twister vs.
Darmstadt Diamonds
4514(20:7/7:7/8:0/10:0)
GFLJ
Relegation
01.09.Gießen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
041(0:14/0:21/0:0/0:6)
BJL
Gold
02.09.Marburg Mercenaries vs.
Wiesbaden Phantoms II
3252(8:16/12:16/6:14/6:6)
BJL
Gold
02.09.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Pirates
260(0:0/8:0/12:0/6:0)
GFL
Süd
02.09.Stuttgart Scorpions vs.
Wiesbaden Phantoms
5010(7:0/14:10/14:0/15:0)
GFL2
Süd
02.09.Frankfurt Universe vs.
Frankfurt Pirates
1414(0:7/14:7/0:0/0:0)
GFL
Süd
02.09.Marburg Mercenaries vs.
Saarland Hurricanes
4914(14:0/14:7/14:7/7:0)
BJL
Rot
08.09.SG Nauheim/Langen vs.
Hanau Hornets
628(0:8/6:6/0:0/0:14)
FS08.09.Wiesbaden Warriors vs.
Wiesbaden Phantoms
147(14:0/0:7/0:0/0:0)
GFL2
Süd
08.09.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Universe
1419(0:3/7:7/0:0/7:9)
GFL
Süd
08.09.Franken Knights vs.
Marburg Mercenaries
739(0:14/0:15/7:3/0:7)
GFL
Süd
08.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Munich Cowboys
227(13:0/3:0/3:7/3:0)
BJL
Gold
09.09.Frankfurt Pirates vs.
Marburg Mercenaries
546(8:0/8:0/24:0/14:6)
BJL
Schwarz
09.09.Kaiserslautern Pikes vs.
Saarland Hurricanes
1420(6:8/0:6/0:6/8:0)
nicht gemeldet
BJL
Schwarz
09.09.Trier Stampers vs.
Mainz Golden Eagles
1012(2:0/0:0/0:6/8:6)
GFL2
Süd
09.09.Frankfurt Pirates vs.
Holzgerlingen Twister
2021(0:0/7:14/0:0/13:7)
BJL
Gold
15.09.Frankfurt Pirates vs.
Wiesbaden Phantoms II
3830(14:0/16:14/0:8/8:8)
BJL
Schwarz
16.09.Kaiserslautern Pikes vs.
Mainz Golden Eagles
632(6:10/0:8/0:6/0:8)
BJL
Rot
16.09.SG Gießen/Wetzlar vs.
Wiesbaden Phantoms
2016(12:8/0:0/8:8/0:0)
BJL
Schwarz
16.09.Saarland Hurricanes vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
120(6:0/6:0/0:0/0:0)
GFL2
Süd
16.09.Kirchdorf Wildcats vs.
Frankfurt Pirates
2125(0:0/0:6/0:6/21:13)
BJL
Gold
22.09.Darmstadt Diamonds vs.
Marburg Mercenaries
200
Gewertet
BJL
Schwarz
22.09.Saarland Hurricanes vs.
Trier Stampers
198(7:0/0:8/6:0/6:0)
GFL
Viertelfinale
22.09.Rhein-Neckar Bandits vs.
Dresden Monarchs
1931(7:7/0:7/6:3/6:14)
GFL
Viertelfinale
22.09.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Düsseldorf Panther
4125(6:0/6:10/14:7/15:8)
GFL2
Relegation
22.09.Köln Falcons vs.
Lübeck Cougars
3642(15:3/7:29/7:7/7:3)
GFL2
Relegation
22.09.Munich Cowboys vs.
Allgäu Comets
5935(7:0/7:14/24:7/21:14)
GFL
Viertelfinale
22.09.Berlin Adler vs.
Marburg Mercenaries
3521(7:0/7:0/14:7/7:14)
DBL
Ladies Bowl
23.09.Düsseldorf Blades vs.
Berlin Kobras
2258(0:16/8:28/14:8/0:6)
BJL
Schwarz
23.09.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Kaiserslautern Pikes
340(6:0/6:0/20:0/2:0)
GFL
Viertelfinale
23.09.Kiel Baltic Hurricanes vs.
Stuttgart Scorpions
7022(6:0/27:7/14:0/23:15)
BJL
Rot
23.09.SG Nauheim/Langen vs.
SG Gießen/Wetzlar
3214(6:0/8:6/6:0/12:8)
GFL
Halbfinale
29.09.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Berlin Adler
3821(14:0/10:14/0:7/14:0)
BJL
Schwarz
30.09.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Trier Stampers
200
gewertet
BJL
Schwarz
30.09.Mainz Golden Eagles vs.
Saarland Hurricanes
1220(6:6/0:8/0:0/6:6)
GFL
Halbfinale
30.09.Kiel Baltic Hurricanes vs.
Dresden Monarchs
3514(14:14/7:0/7:0/7:0)
U2130.09.Rodgau Pioneers vs.
SG Gießen/Wetzlar
16:00 hSV Jügesheim
ausgefallen
BJL
Rot
06.10.Wiesbaden Phantoms vs.
SG Nauheim/Langen
208(6:8/8:0/0:0/6:0)
BJL
Rot
06.10.Hanau Hornets vs.
SG Gießen/Wetzlar
620(0:8/0:12/6:0/0:0)
BJL
Gold
06.10.Wiesbaden Phantoms II vs.
Darmstadt Diamonds
030(0:8/0:0/0:7/0:15)
FS06.10.Jena Hanfrieds vs.
Chemnitz Crusaders
717(0:7/7:3/0:0/0:7)
GFL2
Relegation
06.10.Lübeck Cougars vs.
Köln Falcons
1037(7:7/3:17/0:7/0:6)
BJL
Schwarz
07.10.Mainz Golden Eagles vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
160(0:0/16:0/0:0/0:0)
BJL
Schwarz
07.10.Trier Stampers vs.
Kaiserslautern Pikes
14:00 hBSA Trier
ausgefallen, keine Wertung
GFL2
Relegation
07.10.Allgäu Comets vs.
Munich Cowboys
2433(3:0/0:20/0:7/21:6)
BJL
Qualifikationsfinale
13.10.Gießen Golden Dragons vs.
Frankfurt Pirates
2632(0:6/6:12/0:14/20:0)
BJL
Qualifikationsfinale
13.10.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
90(0:0/0:0/7:0/2:0)
GFL
German Bowl
13.10.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Kiel Baltic Hurricanes
5653(10:7/17:17/11:21/18:8)
BJL
Qualifikationsfinale
14.10.Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
3426(12:0/6:6/0:0/16:20)
BJL
Finale
27.10.Darmstadt Diamonds vs.
Saarland Hurricanes
814(0:8/0:0/0:6/8:0)
BJL
Finale
27.10.Saarland Hurricanes vs.
Frankfurt Pirates
620(0:6/0:6/6:8/0:0)
BJL
Finale
27.10.Frankfurt Pirates vs.
Darmstadt Diamonds
1814(6:0/6:6/0:0/6:8)
JL1611.11.Baden-Württemberg vs.
Nordrhein-Westfalen
1213
Albershausen
JL1611.11.Hessen vs.
Rheinland-Pfalz/Saarland
176

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top