Spielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Oktober 2019
MoDiMiDoFrSaSo
 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31    
November 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Dezember 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      


Tabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
A04.05.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
08(0:0/0:8/0:0/0:0)
A04.05.Darmstadt Diamonds vs.
Hanau Hornets
128(6:8/6:0/0:0/0:0)
A04.05.Darmstadt Diamonds vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
08(0:0/0:8/0:0/0:0)
A04.05.Rodgau Pioneers vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
66(6:0/0:6/0:0/0:0)
B05.05.Wetterau Bulls vs.
SG Gießen/Wetzlar
614(6:6/0:8/-1:-1/-1:-1)
B05.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
SG Gießen/Wetzlar
030(0:16/0:14/-1:-1/-1:-1)
B05.05.Montabaur Fighting Farmers vs.
Marburg Mercenaries
06(0:6/0:0/-1:-1/-1:-1)
B05.05.Wetterau Bulls vs.
Marburg Mercenaries
024(0:18/0:6/-1:-1/-1:-1)
A19.05.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Darmstadt Diamonds
60(0:0/6:0/-1:-1/-1:-1)
B19.05.Marburg Mercenaries vs.
SG Gießen/Wetzlar
80(8:0/0:0/0:0/0:0)
A19.05.Rodgau Pioneers vs.
Darmstadt Diamonds
640(0:20/6:20/-1:-1/-1:-1)
B19.05.Wetterau Bulls vs.
SG Gießen/Wetzlar
612(6:6/0:6/-1:-1/-1:-1)
A19.05.Rodgau Pioneers vs.
Mainz Golden Eagles
010(0:2/0:8/-1:-1/-1:-1)
B19.05.Wetterau Bulls vs.
Montabaur Fighting Farmers
13:00 hGeorg-Gassmann-Stadion
Spielabsage
A19.05.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Mainz Golden Eagles
014(0:7/0:7/-1:-1/-1:-1)
B19.05.Marburg Mercenaries vs.
Montabaur Fighting Farmers
14:30 hGeorg-Gassmann-Stadion
Spielabsage
A25.05.Hanau Hornets vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
10:00 hHerbert-Dröse-Stadion
A25.05.Mainz Golden Eagles vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
11:30 hHerbert-Dröse-Stadion
A25.05.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
13:00 hHerbert-Dröse-Stadion
A25.05.Hanau Hornets vs.
Darmstadt Diamonds
14:30 hHerbert-Dröse-Stadion
B26.05.SG Gießen/Wetzlar vs.
Wetterau Bulls
10:00 hHeegstrauchweg
B26.05.Marburg Mercenaries vs.
Wetterau Bulls
11:30 hHeegstrauchweg
B26.05.Marburg Mercenaries vs.
Montabaur Fighting Farmers
13:00 hHeegstrauchweg
B26.05.SG Gießen/Wetzlar vs.
Montabaur Fighting Farmers
14:30 hHeegstrauchweg
A02.06.Mainz Golden Eagles vs.
Hanau Hornets
09:00 hOtto-Schott-Sportzentrum
A02.06.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Hanau Hornets
10:30 hOtto-Schott-Sportzentrum
A02.06.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Rodgau Pioneers
12:00 hOtto-Schott-Sportzentrum
A02.06.Mainz Golden Eagles vs.
Rodgau Pioneers
13:30 hOtto-Schott-Sportzentrum
B08.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Marburg Mercenaries
11:30 hStadion Mons Tabor
B08.06.SG Gießen/Wetzlar vs.
Marburg Mercenaries
13:00 hStadion Mons Tabor
B08.06.SG Gießen/Wetzlar vs.
Wetterau Bulls
14:30 hStadion Mons Tabor
B08.06.Montabaur Fighting Farmers vs.
Wetterau Bulls
16:00 hStadion Mons Tabor
A15.06.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
10:00 hStadion am Kaffeedamm
Nachholtermin
A15.06.Hanau Hornets vs.
Mainz Golden Eagles
11:30 hStadion am Kaffeedamm
Nachholtermin
A15.06.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers
13:00 hStadion am Kaffeedamm
Nachholtermin
A15.06.Darmstadt Diamonds vs.
Rodgau Pioneers
14:30 hStadion am Kaffeedamm
Nachholtermin

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top