Spielplan

Gesamtspielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Oktober 2018
MoDiMiDoFrSaSo
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31     
November 2018
MoDiMiDoFrSaSo
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30   
Dezember 2018
MoDiMiDoFrSaSo
     1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31       


GesamtspielplanTabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
MU16FLW20.01.Rodgau Pioneers vs.
Kelkheim Lizzards
1815
MU16FLW20.01.Hanau Hornets vs.
Kelkheim Lizzards
628
MU16FLW20.01.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers
1240
MU13FLW27.01.Bürstadt Redskins vs.
Rodgau Pioneers
2812(6:6/-1:-1/22:6/-1:-1)
MU13FLW27.01.Mainz Golden Eagles vs.
Rodgau Pioneers
530(34:0/-1:-1/19:0/-1:-1)
MU13FLW27.01.Mainz Golden Eagles vs.
Hanau Hornets
336(20:0/-1:-1/13:6/-1:-1)
MU13FLW27.01.Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
1819(6:0/-1:-1/12:19/-1:-1)
MU13FLW27.01.Wiesbaden Phantoms vs.
Kelkheim Lizzards
2732(14:19/-1:-1/13:13/-1:-1)
MU13FLW27.01.Bürstadt Redskins vs.
Kelkheim Lizzards
3128(13:13/-1:-1/18:15/-1:-1)
MU13FLW17.02.Kelkheim Lizzards vs.
Wiesbaden Phantoms
2018
MU13FLW17.02.Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
386
MU13FLW17.02.Hanau Hornets vs.
Bürstadt Redskins
3232
MU13FLW17.02.Darmstadt Diamonds vs.
Bürstadt Redskins
4024
MU13FLW17.02.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
1234
MU13FLW17.02.Kelkheim Lizzards vs.
Mainz Golden Eagles
2139
MU16FLW24.02.Rodgau Pioneers II vs.
Hanau Hornets
11:00 hGeorg-Blücher-Schule
MU16FLW24.02.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
12:15 hGeorg-Blücher-Schule
MU16FLW24.02.Rodgau Pioneers vs.
Rodgau Pioneers II
13:30 hGeorg-Blücher-Schule
MU13FLW25.02.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
10:00 hTSG 1848
MU13FLW25.02.Bürstadt Redskins vs.
Mainz Golden Eagles
11:15 hTSG 1848
MU13FLW25.02.Bürstadt Redskins vs.
Wiesbaden Phantoms
12:30 hTSG 1848
MU13FLW25.02.Rodgau Pioneers vs.
Wiesbaden Phantoms
13:45 hTSG 1848
MU13FLW25.02.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
15:00 hTSG 1848
MU13FLW25.02.Rodgau Pioneers vs.
Darmstadt Diamonds
16:15 hTSG 1848
MU13FLW03.03.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
12:30 hOtto-Schott-Sportzentrum, Mainz
MU13FLW03.03.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
13:45 hOtto-Schott-Sportzentrum, Mainz
MU13FLW03.03.Darmstadt Diamonds vs.
Rodgau Pioneers
15:00 hOtto-Schott-Sportzentrum, Mainz
MU13FLW03.03.Kelkheim Lizzards vs.
Rodgau Pioneers
16:15 hOtto-Schott-Sportzentrum, Mainz
MU13FLW03.03.Kelkheim Lizzards vs.
Bürstadt Redskins
17:30 hOtto-Schott-Sportzentrum, Mainz
MU13FLW03.03.Mainz Golden Eagles vs.
Bürstadt Redskins
18:45 hOtto-Schott-Sportzentrum, Mainz
MU16FLW17.03.Kelkheim Lizzards vs.
Rodgau Pioneers
----Staufenhalle
MU16FLW17.03.Rodgau Pioneers II vs.
Rodgau Pioneers
----Staufenhalle
MU16FLW17.03.Rodgau Pioneers II vs.
Kelkheim Lizzards
----Staufenhalle
MU13FLW17.03.Wiesbaden Phantoms vs.
Bürstadt Redskins
10:00 hSporthalle Europaviertel
MU13FLW17.03.Hanau Hornets vs.
Bürstadt Redskins
11:15 hSporthalle Europaviertel
MU13FLW17.03.Hanau Hornets vs.
Kelkheim Lizzards
12:30 hSporthalle Europaviertel
MU13FLW17.03.Rodgau Pioneers vs.
Kelkheim Lizzards
13:45 hSporthalle Europaviertel
MU13FLW17.03.Rodgau Pioneers vs.
Darmstadt Diamonds
15:00 hSporthalle Europaviertel
MU13FLW17.03.Rodgau Pioneers vs.
Darmstadt Diamonds
16:15 hSporthalle Europaviertel
MU13FLW17.03.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
16:15 hSporthalle Europaviertel
FS18.03.Fulda Saints vs.
Hanau Hornets
13:00 hSportzentrum Johannesberg
MU16FLW24.03.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers II
----Hessen-Homburg-Schule
MU16FLW24.03.Kelkheim Lizzards vs.
Rodgau Pioneers II
----Hessen-Homburg-Schule
MU16FLW24.03.Kelkheim Lizzards vs.
Hanau Hornets
----Hessen-Homburg-Schule
FSJ24.03.Troisdorf Jets vs.
Wiesbaden Phantoms
15:00 hAggerstadion
FS25.03.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Cologne Falcons II
14:00 hSana Sportpark
FS31.03.Bad Homburg Sentinels vs.
Wiesbaden Phantoms
17:00 hSportzentrum Nord-West
GFLJ
Mitte
07.04./
08.04.
Gießen Golden Dragons vs.
Hanau Hornets
----
GFLJ
Mitte
07.04./
08.04.
Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
----
LLH14.04.Wiesbaden Phantoms II vs.
Gießen Golden Dragons II
14:00 hSportanlage Europaviertel
GFLJ
Mitte
14.04./
15.04.
Hanau Hornets vs.
Wiesbaden Phantoms
----
GFLJ
Mitte
14.04./
15.04.
Mainz Golden Eagles vs.
Gießen Golden Dragons
----
FS15.04.Nürnberg Rams vs.
Marburg Mercenaries
15:00 hZeppelinfeld
MU19RL
A
15.04.Marburg Mercenaries vs.
Bad Homburg Sentinels
15:00 hGeorg-Gassmann-Sportpark
OL15.04.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
15:00 hMEW-Arena
OL15.04.Wetzlar Wölfe vs.
Bad Homburg Sentinels
15:00 hSportplatz Goethe-Schule
MU16OL
Interconference
21.04.Hanau Hornets vs.
Marburg Mercenaries
11:00 hHerbert-Dröse-Stadion
MU16OL
Interconference
21.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Marburg Mercenaries
12:30 hHerbert-Dröse-Stadion
MU16OL
Interconference
21.04.Montabaur Fighting Farmers vs.
Hanau Hornets
14:00 hHerbert-Dröse-Stadion
MU16RL21.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
14:00 hEuropaviertel
GFL2
Süd
21.04.Wiesbaden Phantoms vs.
Albershausen Crusaders
17:00 hEuropaviertel
OL21.04.Bad Homburg Sentinels vs.
Wetzlar Wölfe
19:00 hSportzentrum Nord-West
MU16RL22.04.Frankfurt Universe vs.
Frankfurt Pirates
----Stadion am Sommerdamm
MU19RL
B
22.04.Frankfurt Universe vs.
Trier Stampers
----Stadion am Sommerdamm
Mu19LL22.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
SG Eschwege/Schwalmstadt
12:00 hRaiffeisen Stadion
OL22.04.Rodgau Pioneers vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
12:00 hMEW-Arena
MU19OL22.04.Wetterau Bulls vs.
SG Offenbach/Rüsselsheim
14:00 hSportplatz Södel
MU19RL
A
22.04.Rodgau Pioneers vs.
Marburg Mercenaries
15:00 hWeißkircher Strasse
MU16RL28.04.Bad Homburg Sentinels vs.
Wiesbaden Phantoms
----Sportplatz Obereschbach
Mu19LL28.04.SG Eschwege/Schwalmstadt vs.
Kaiserslautern Pikes
12:00 h
MU19RL
B
28.04.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Frankfurt Universe
12:00 hFriedrich-Moebus-Stadion
VL
A
28.04.Legionäre Eschwege vs.
Schwalmstadt Warriors
15:00 hSportplatz Torwiese
GFL2
Süd
28.04.Saarland Hurricanes vs.
Gießen Golden Dragons
17:00 hEllenfeldstadion, Neunkirchen
GFLJ
Mitte
28.04./
29.04.
Gießen Golden Dragons vs.
Darmstadt Diamonds
----
GFLJ
Mitte
28.04./
29.04.
Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
----
LLH29.04.Wiesbaden Phantoms II vs.
Fulda Saints
14:00 hSportanlage Europaviertel
VL
IC
29.04.Wetterau Bulls vs.
Hanau Ravens
14:00 hWeingartenstraße, Wölfersheim
GFL2
Süd
29.04.Straubing Spiders vs.
Wiesbaden Phantoms
15:00 hStadion am Peterswöhrd
MU19RL
A
29.04.Rodgau Pioneers vs.
Bad Homburg Sentinels
15:00 hWeißkircher Strasse
OL29.04.Wetzlar Wölfe vs.
Rodgau Pioneers
15:00 hSportplatz Goethe-Schule
VL
B
29.04.Bürstadt Redskins vs.
Gernsheim Gladiators
15:00 hLA-Anlage
OL29.04.Hanau Hornets vs.
Bad Homburg Sentinels
15:30 hHerbert Dröse Stadion
LLH29.04.Gießen Golden Dragons II vs.
Nauheim Wild Boys
16:00 hMTV Sportplatz
MU16RL05.05.Frankfurt Universe vs.
Wiesbaden Phantoms
----Stadion am Sommerdamm
LLH05.05.Nauheim Wild Boys vs.
Wiesbaden Phantoms II
15:00 hSportpark Nauheim
LLH05.05.Fulda Saints vs.
Gießen Golden Dragons II
16:00 hSportzentrum Johannesberg
GFL2
Süd
05.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
17:00 hEuropaviertel
OL05.05.Bad Homburg Sentinels vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
19:00 hSportzentrum Nord-West
GFLJ
Mitte
05.05./
06.05.
Saarland Hurricanes vs.
Gießen Golden Dragons
----
GFLJ
Mitte
05.05./
06.05.
Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
----
MU16RL06.05.Bad Homburg Sentinels vs.
Frankfurt Pirates
11:00 hSportplatz Obereschbach
Mu19LL06.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Kassel Titans
12:00 hRaiffeisen Stadion
MU19RL
B
06.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Trier Stampers
12:00 hFriedrich-Moebus-Stadion
MU19RL
A
06.05.Bad Homburg Sentinels vs.
Rodgau Pioneers
15:00 hSportplatz Obereschbach
VL
IC
06.05.Gernsheim Gladiators vs.
Legionäre Eschwege
15:00 hAm Kaffeedamm
OL10.05.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Bad Homburg Sentinels
15:00 hSana Sportpark
GFL2
Süd
12.05.Gießen Golden Dragons vs.
Straubing Spiders
16:00 hWaldstadion
GFL2
Süd
12.05.Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
17:00 hEllenfeldstadion, Neunkirchen
GFLJ
Mitte
12.05./
13.05.
Gießen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
----
MU16OL
A
13.05.SG Hanau/Rodgau vs.
Darmstadt Diamonds
12:00 h
MU16OL
A
13.05.Hanau Hornets vs.
Darmstadt Diamonds
13:30 h
MU16OL
A
13.05.Hanau Hornets vs.
SG Hanau/Rodgau
15:00 h
VL
IC
13.05.Bürstadt Redskins vs.
Wetterau Bulls
15:00 hLA-Anlage
VL
IC
13.05.Hanau Ravens vs.
Schwalmstadt Warriors
15:00 hAm Katzenfeld, Hainburg
OL13.05.Hanau Hornets vs.
Wetzlar Wölfe
15:30 hHerbert Dröse Stadion
LLH19.05.Rüsselsheim Crusaders vs.
Wiesbaden Phantoms II
14:00 hStadion Am Sommerdamm
LLH19.05.Nauheim Wild Boys vs.
Fulda Saints
15:00 hSportpark Nauheim
MU19RL
A
20.05.Marburg Mercenaries vs.
Rodgau Pioneers
12:00 hGeorg-Gassmann-Sportpark
MU16RL20.05.Bad Homburg Sentinels vs.
Frankfurt Universe
14:00 hSportplatz Obereschbach
VL
B
20.05.Gernsheim Gladiators vs.
Hanau Ravens
15:00 hAm Kaffeedamm
MU19OL21.05.SG Offenbach/Rüsselsheim vs.
Frankfurt Pirates
11:30 h
Mu19LL21.05.SG Eschwege/Schwalmstadt vs.
Hanau Ravens
13:00 h
OL21.05.Bad Homburg Sentinels vs.
Rodgau Pioneers
14:00 hSportzentrum Nord-West
VL
IC
21.05.Legionäre Eschwege vs.
Bürstadt Redskins
15:00 hSportplatz Torwiese
OL21.05.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Hanau Hornets
16:00 hSana Sportpark
VL
A
21.05.Schwalmstadt Warriors vs.
Wetterau Bulls
16:00 hSchwalmstadion
LLH26.05.Rüsselsheim Crusaders vs.
Nauheim Wild Boys
14:00 hStadion Am Sommerdamm
MU16RL26.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Frankfurt Universe
14:00 hEuropaviertel
GFL2
Süd
26.05.Wiesbaden Phantoms vs.
Ravensburg Razorbacks
17:00 hEuropaviertel
GFLJ
Mitte
26.05./
27.05.
Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
----
GFLJ
Mitte
26.05./
27.05.
Hanau Hornets vs.
Gießen Golden Dragons
----
MU19RL
B
27.05.Frankfurt Universe vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
----Stadion am Sommerdamm
MU19OL27.05.Hassloch 8 Balls vs.
Wetterau Bulls
12:00 hAdam-Stegerwald-Strasse
MU19RL
A
27.05.Bad Homburg Sentinels vs.
Marburg Mercenaries
14:00 hSportzentrum Nordwest
OL27.05.Wetzlar Wölfe vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
15:00 hSportplatz Goethe-Schule
VL
IC
27.05.Bürstadt Redskins vs.
Legionäre Eschwege
15:00 hLA-Anlage
OL27.05.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers
15:30 hHerbert Dröse Stadion
GFL2
Süd
27.05.Gießen Golden Dragons vs.
Nürnberg Rams
16:00 hWaldstadion
LLH02.06.Rüsselsheim Crusaders vs.
Fulda Saints
15:00 hStadion Am Sommerdamm
Mu19LL02.06.SG Eschwege/Schwalmstadt vs.
Kassel Titans
15:00 h
LLH02.06.Gießen Golden Dragons II vs.
Wiesbaden Phantoms II
16:00 hMTV Sportplatz
GFL2
Süd
02.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Nürnberg Rams
17:00 hEuropaviertel
GFLJ
Mitte
02.06./
03.06.
Gießen Golden Dragons vs.
Mainz Golden Eagles
----
GFLJ
Mitte
02.06./
03.06.
Wiesbaden Phantoms vs.
Hanau Hornets
----
Mu19LL03.06.Hanau Ravens vs.
Kaiserslautern Pikes
12:00 hFreie Turnerschaft Hainburg
MU19OL03.06.Wetterau Bulls vs.
Montabaur Fighting Farmers
14:00 hSportplatz Södel
OL03.06.Bad Homburg Sentinels vs.
Hanau Hornets
14:00 hSportzentrum Nord-West
OL03.06.Rodgau Pioneers vs.
Wetzlar Wölfe
15:00 hMEW-Arena
VL
B
03.06.Hanau Ravens vs.
Gernsheim Gladiators
15:00 hAm Katzenfeld, Hainburg
VL
A
03.06.Wetterau Bulls vs.
Schwalmstadt Warriors
16:00 hWeingartenstraße, Wölfersheim
MU16RL09.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Bad Homburg Sentinels
14:00 hEuropaviertel
LLH09.06.Nauheim Wild Boys vs.
Gießen Golden Dragons II
15:00 hSportpark Nauheim
LLH09.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Rüsselsheim Crusaders
17:00 hSportanlage Europaviertel
MU19OL10.06.Hassloch 8 Balls vs.
Frankfurt Pirates
12:00 hAdam-Stegerwald-Strasse
GFL2
Süd
10.06.Albershausen Crusaders vs.
Gießen Golden Dragons
15:00 hWaldstadion
VL
A
10.06.Legionäre Eschwege vs.
Wetterau Bulls
15:00 hSportplatz Torwiese
VL
IC
10.06.Schwalmstadt Warriors vs.
Gernsheim Gladiators
16:00 hSchwalmstadion
MU16RL16.06.Wiesbaden Phantoms vs.
Frankfurt Pirates
14:00 hEuropaviertel
LLH16.06.Nauheim Wild Boys vs.
Rüsselsheim Crusaders
15:00 hSportpark Nauheim
GFL2
Süd
16.06.Gießen Golden Dragons vs.
Saarland Hurricanes
16:00 hWaldstadion
GFLJ
Mitte
16.06./
17.06.
Darmstadt Diamonds vs.
Gießen Golden Dragons
----
GFLJ
Mitte
16.06./
17.06.
Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
----
VL
B
16.06./
17.06.
Gernsheim Gladiators vs.
Bürstadt Redskins
----
Mu19LL17.06.Hanau Ravens vs.
Neuwied Rockland Raiders
12:00 hFreie Turnerschaft Hainburg
OL17.06.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Rodgau Pioneers
15:00 hSana Sportpark
VL
IC
17.06.Hanau Ravens vs.
Wetterau Bulls
15:00 hAm Katzenfeld, Hainburg
LLH17.06.Gießen Golden Dragons II vs.
Fulda Saints
16:00 hMTV Sportplatz
OL23.06.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Wetzlar Wölfe
15:00 hSana Sportpark
LLH23.06.Fulda Saints vs.
Wiesbaden Phantoms II
16:00 hSportzentrum Johannesberg
GFLJ
Mitte
23.06./
24.06.
Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
----
GFL2
Süd
24.06.Gießen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
16:00 hWaldstadion
LLH30.06.Gießen Golden Dragons II vs.
Rüsselsheim Crusaders
16:00 hMTV Sportplatz
LLH30.06.Wiesbaden Phantoms II vs.
Nauheim Wild Boys
17:00 hSportanlage Europaviertel
GFLJ
Mitte
30.06./
01.07.
Gießen Golden Dragons vs.
Saarland Hurricanes
----
GFLJ
Mitte
30.06./
01.07.
Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
----
GFL2
Süd
01.07.Ravensburg Razorbacks vs.
Wiesbaden Phantoms
15:00 hLindenhofstadion, Weingarten
VL
B
01.07.Bürstadt Redskins vs.
Hanau Ravens
15:00 hLA-Anlage
OL01.07.Hanau Hornets vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
15:30 hHerbert Dröse Stadion
VL
A
01.07.Schwalmstadt Warriors vs.
Legionäre Eschwege
16:00 hSchwalmstadion
OL01.07.Rodgau Pioneers vs.
Bad Homburg Sentinels
17:00 hMEW-Arena
GFL2
Süd
07.07.Montabaur Fighting Farmers vs.
Wiesbaden Phantoms
16:00 hMons-Tabor-Stadion
LLH07.07.Fulda Saints vs.
Nauheim Wild Boys
16:00 hSportzentrum Johannesberg
VL
A
08.07.Wetterau Bulls vs.
Legionäre Eschwege
14:00 hWeingartenstraße, Wölfersheim
OL08.07.Wetzlar Wölfe vs.
Hanau Hornets
15:00 hStadion Wetzlar
VL
B
08.07.Hanau Ravens vs.
Bürstadt Redskins
15:00 hAm Katzenfeld, Hainburg
VL
IC
08.07.Gernsheim Gladiators vs.
Schwalmstadt Warriors
15:00 hAm Kaffeedamm
LLH14.07.Rüsselsheim Crusaders vs.
Gießen Golden Dragons II
14:00 hStadion Am Sommerdamm
VL
IC
15.07.Wetterau Bulls vs.
Bürstadt Redskins
14:00 hWeingartenstraße, Wölfersheim
VL
IC
15.07.Legionäre Eschwege vs.
Gernsheim Gladiators
15:00 hSportplatz Torwiese
VL
IC
15.07.Schwalmstadt Warriors vs.
Hanau Ravens
16:00 hSchwalmstadion
LLH21.07.Fulda Saints vs.
Rüsselsheim Crusaders
16:00 hSportzentrum Johannesberg
GFL2
Süd
28.07.Montabaur Fighting Farmers vs.
Gießen Golden Dragons
16:00 hMons-Tabor-Stadion
GFL2
Süd
04.08.Ravensburg Razorbacks vs.
Gießen Golden Dragons
19:00 hLindenhofstadion, Weingarten
GFL2
Süd
05.08.Nürnberg Rams vs.
Wiesbaden Phantoms
15:00 hZeppelinfeld
GFL2
Süd
11.08.Gießen Golden Dragons vs.
Ravensburg Razorbacks
16:00 hWaldstadion
GFL2
Süd
11.08.Wiesbaden Phantoms vs.
Straubing Spiders
17:00 hEuropaviertel
GFL2
Süd
18.08.Wiesbaden Phantoms vs.
Montabaur Fighting Farmers
17:00 hEuropaviertel
GFL2
Süd
19.08.Nürnberg Rams vs.
Gießen Golden Dragons
15:00 hZeppelinfeld
GFL2
Süd
25.08.Gießen Golden Dragons vs.
Montabaur Fighting Farmers
16:00 hWaldstadion
GFL2
Süd
02.09.Albershausen Crusaders vs.
Wiesbaden Phantoms
15:00 hWaldstadion
GFL2
Süd
02.09.Straubing Spiders vs.
Gießen Golden Dragons
15:00 hStadion am Peterswöhrd
GFL2
Süd
08.09.Gießen Golden Dragons vs.
Albershausen Crusaders
16:00 hWaldstadion
GFL2
Süd
08.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
17:00 hEuropaviertel
GFL
German Bowl
13.10.Sieger Halbfinale vs.
Sieger Halbfinale
18:00 hFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Berlin

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top